Кто нибудь собирал ?

pentajazz

не собирал и не собираюсь, чего и Вам искренне желаю 😃
видел живъем КАК это летает, причем оччччень похожее на указанное во второй ссылке.
мне было просто жалко мотор, который расходует свой моторесурс на это г…
полет напоминает НЕполет, а какое то барахтание, причем что бы лететь горизонтально нуно умение, знаете ли.
мерикосы от нечего делать бесятся, то они строят самую дорогую модель, которая летает,
то они строят самую дешевую модель из барахла, которая кое как летает.
лист фанеры и то летает красивей, когда его дискусом запустишь ( а старый виниловый диск еще лучше)
если надо научиться летать, то картоныч, тренер, планер, да любой самолет классической схемы и формы, который летает САМ.
но это - просто отвратительно… 😃 😃 😃

hodson
pentajazz:

не собирал и не собираюсь, чего и Вам искренне желаю  😃
видел живъем КАК это летает, причем оччччень похожее на указанное во второй ссылке.
мне было просто жалко мотор, который расходует свой моторесурс на это г…
полет напоминает НЕполет, а какое то барахтание, причем что бы лететь горизонтально нуно умение, знаете ли.
мерикосы от нечего делать бесятся, то они строят самую дорогую модель, которая летает,
то они строят самую дешевую модель из барахла, которая кое как летает.
лист фанеры и то летает красивей, когда его дискусом запустишь ( а старый виниловый диск еще лучше)
если надо научиться летать, то картоныч, тренер, планер, да любой самолет классической схемы и формы, который летает САМ.
но это - просто отвратительно… 😃  😃  😃

Не ужели это такое г…? В смысле всё на этом сайте.

pentajazz

я имел в виду имеено указанный Вами квадратный аппарат,

www.spadtothebone.com/misc/spa3dt.htm

насчет всего остального скажу только что материал, из которого собран самолет, на полет влият не сильно, можно из угля повторить то г…, так оно так же и летать будет, а можно из коропласта сделать тренер, который будет летать легко и красиво.
примеров тому много, картоныч например.
красивый самолет и летать будет красиво, а вот ЭТО можно назвать красивым самолетом?, так он так же и летает. 😂 😂 😂
не наш это путь…

hodson

Спасибо за ответ, буду присматривать чтонить другое.
Удачи

pentajazz:

я имел в виду имеено указанный Вами квадратный аппарат,

www.spadtothebone.com/misc/spa3dt.htm

насчет всего остального скажу только что материал, из которого собран самолет, на полет влият не сильно, можно из угля повторить то г…, так оно так же и летать будет, а можно из коропласта сделать тренер, который будет летать легко и красиво.
примеров тому много, картоныч например.
красивый самолет и летать будет красиво, а вот ЭТО можно назвать красивым самолетом?, так он так же и летает. 😂  😂  😂
не наш это путь…

Vslav
hodson:

www.spadtothebone.com
модель вот с этого сайта?
Поделитесь опытом плз. Есть мысли воспроизвести вот это.

www.spadtothebone.com/misc/spa3dt.htm

ОНО ещё и дымить вроде должно, зачем свечку в дефлектор закатал?,
фу, извращенец.

hodson
Vslav:

ОНО ещё и дымить вроде должно, зачем свечку в дефлектор закатал?,
фу, извращенец.

Не понял какую свечку и куда?

Vslav
hodson:

Не понял какую свечку и куда?

Вот

hodson
Vslav:

Вот

Дык это отвод выхлопных газов, по моему.

Vslav
hodson:

Дык это отвод выхлопных газов, по моему.

Тааакс, Ышо раз попробуем,
ВОТ ЭТО ЧТО?, ЗАЧЕМ?.

DimaTU

😂 Это система дожига оставшихся паров метанола в выхлопных газах тк буржуи перешли на нормы по выхлопу ЕВРО 2 и установка на самолет катализатора требует дополнительных усилий и расходов было решено производить дожиг газов в выхлопном патрубке

COS=

Это болт М3 с самоконтрящейся гайкой,глушак просверлен насквозь чтоб шланг не слез))

Vslav

Я и говорю, дымить должна ента фанЭрка.