"Штурмфогель" Ме 262

som

Я извиняюсь , аэто тот самый пилотажевский мессер или самодел? Быстро летает? Нет ли Проблем со взлетной скоростью?

blohm
som:

Я извиняюсь , аэто тот самый пилотажевский мессер или самодел? Быстро летает? Нет ли Проблем со взлетной скоростью?

Он самый. Как теперь полетит еще не знаю- еще не получил из мастерской “Пилотажа”. Мне там сказали, что Вы точно такие же БК взяли… Поэтому и хотелось бы получить рекомендации для первого (в новом качестве) полета. Про бочку я понял, а еще?

Glinco

А какая у него силовая установка была и будет? Чьи импеллеры?
Дима.

ZigZag_ZZ

Пока писал ответ железо зависло!
фаны родные китайцы 4-х лопастные, переходники самопал, ато скрутило с валаМоторы В20-15 4100 на вольт, Пилотажные, рег С12 тоже 3 банки 1500 Коки, сервы лоботомированы, Игава 4 микро, планер переклее , обтянут, охлаждение, полёт и взлёт лёгкий планирует хорошо, на глиссаде не рулить , приморковишся. центровка в нос.
Звук просто прелесть, после посадки вытряхиваешь снег из мотогондол.
Крыло дохлое еслибы не обтяжка кирдык сразу, хотяи ламинировано, еслибы наЧать снова, обуглил бы однозначно , встретимся покажу, органы управления все перевешаны сервы лоботомированы и переставлены -ВСЁ в НОС.
МОСОСЫКЛИСТЫ забыли за чем приехали

AUS16

А на четвертой фотографии в заднем плане вроде как снежный человек шагает по полю 😂

ZigZag_ZZ

ЙЕТИ , это точно, пока чел поле перейдёт к дачке -пингвином станет!