Stylus от Protech ?

RedSun
Alex-SPB-RU:

Летал ли кто на Stylus от Protech www.hobbycenter.ru/?name=catalog&cid=248&page=2
Если найдуться такие, то хотелось бы услышать отзывы.

Вот этот www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC0429/ самолетик имеет те же габариты, но в полтора раза дешевле. И летает хорошо…

Вот он же в другом магазине www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDCategory=9&IDP…

Alex-SPB-RU
RedSun:

Вот этот www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC0429/ самолетик имеет те же габариты, но в полтора раза дешевле. И летает хорошо…

Вот он же в другом магазине www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDCategory=9&IDP…

Во первых мне нужна пилотажка, а не фанфлаи. Об этих самолетах, что вы привели я знаю (не с луны же я свалился)
Во вторых размах крыла у приведенных самолетов значительно меньше. Дело в том, что на сайте ошибка. Размах крыла у Стилуса 1300мм. У меня давно уже его описание и он живьем есть в Питере.

RedSun
Alex-SPB-RU:

Во первых мне нужна пилотажка, а не фанфлаи. Об этих самолетах, что вы привели я знаю (не с луны же я свалился)
Во вторых размах крыла у приведенных самолетов значительно меньше. Дело в том, что на сайте ошибка. Размах крыла у Стилуса 1300мм. У меня давно уже его описание и он живьем есть в Питере.

Тады ой. Чем мог…

Alex-SPB-RU
RedSun:

Тады ой. Чем мог…

Спасибо, что ответили. Я думаю, что из за этой ошибки, которую кстати перепечатывают другие сайты, никто не обращал на Стилус внимания. Видимо не получу ответа на мой вопрос. 😃
В принципе, мне априори ясно, что это за самик, но вот подумалось, а вдруг кто на нем летал. 😃