помогите разобраться в БК

нивам

Доброй всем погоды.Если не отнимаю вашего драгоценного времени, помогите объективно разобраться.По случаю получил в подарок крыло из ЕРР “SWIFT MAXI” площадь56дм. масса 1000гр. аккамуляторы 3 LI-PO 2100.При обращении в магазины с вопросом какой хорший БК мотор? Советуют кто DT30/07/22,другойAXI2808/24,третийUFLG12/10.Вообщем каждый кулик в своё болото тянет.А хотелось услышать объективное мнение,а не:"могу вот предложить…"В принцепе, мне надо что-бы было без головной боли, и не бегать постоянно заряжаться, и запас на ручке был. Заранее благодарю,илётной погоды.

нивам
Игорь_Котельников:

Хивольт.

Большое спасибо за помощь.Но я в этом деле пока"Сеченов".Если вас не затруднит какой типоразмер мотора.

Всеволод

Есть такой человек на форуме: Hivolt. 😃 Он делает движки НА ЗАКАЗ, без размеров, как правило лучше и иногда дешевше самых лучших из доступных фирм. 😃 😃 😃 Поищите его и он вам поможет. 😊

valentin74

AXI 2808/24 и иже с ними замечательные моторы

DT - пилотажеские моторы, характеристик на них нет- подбирать винты надо самостоятельно, хотя я один эксплуатирую - нареканий нет

берите AXI серебрянную серию - стоят не дорого и фабричное производство

нивам
нивам:

Доброй всем погоды.Если не отнимаю вашего драгоценного времени, помогите объективно разобраться.По случаю получил в подарок крыло из ЕРР “SWIFT MAXI” площадь56дм. масса 1000гр. аккамуляторы 3 LI-PO 2100.При обращении в магазины с вопросом какой хорший БК мотор? Советуют кто DT30/07/22,другойAXI2808/24,третийUFLG12/10.Вообщем каждый кулик в своё болото тянет.А хотелось услышать объективное мнение,а не:"могу вот предложить…"В принцепе, мне надо что-бы было без головной боли, и не бегать постоянно заряжаться, и запас на ручке был. Заранее благодарю,илётной погоды.

Всем большое спасибо,деьги потрачены.

Всеволод

Всем большое спасибо,деьги потрачены.

На что, если не секрет?

нивам
Всеволод:

На что, если не секрет?

Не секрет АХI GOLD 2808/24.

Всеволод

АХI GOLD 2808/24??? 😃
А я на ТОРО собирался SILVER2212/26 поставить.

TURBO

Хороший мотор взяли. У меня такой же. Одобряю.