New Су-27

fornara
Васоилич:

Облетал я енту сцушку, мощности впритык…вверх не охотно идет,но на пикировании махом разгоняется. Управляется легко,не валится. В общем не плох но бк оч.желательны для него.

to fornara: надо бы еще характеристики профиля знать, а именно коэффициент Су. Методики в журнале Моделизм спорт и хобби были

а какой индекс Су у модели которую вы облетывали?
и какая скорость сваливания?

Васоилич

этого я сказать не могу ибо не знаю достоверно какой там применен профиль, скорость сваливания ниже чем у подобных моделей.

1 month later
volkoff

Уважаемые господа пилоты! На старости лет созрел для воплощения хрустальной мечты детства. Приобрел модель Су-27 с импеллерами и р/у. Инструкция по сборке есссно на инглише и очень кургузая, непонятно ,как пользоваться режимом симулятора, сколько времени заряжать акки, есть ли особенности при сборке и наладке и вообще : на русском есть чё нить? Заранее всем благодарен.

aviat21

“Копить и рисковать, купить и, пардон, обоср…ться!”
Ну, а дальше все по известному сценарию: на одни и те же грабли одной и той же ногой.
И грустно, и уже даже не смешно …

Да, действительно, тропа к НОРМАЛЬНОМУ товару АртТэч непроста. Но те, кто ее прошел, - меня поймут. Ну, а те, кто еще только в начале “славных дел”, - у них все приключения еще впереди.

Кстати, у АртТэч появился “достойный” приемник и его товар уже в Москве!
Угадавшему его название - лично от меня подарок: нормальный качественный RTF-набор Су-27 с хорошей настроенной аппаратурой и пр.

СШ

aviat21

Копить и рисковать, купить и, пардон, обоср…ться!"
Ну, а дальше все по известному сценарию: на одни и те же грабли одной и той же ногой.
И грустно, и уже даже не смешно …

Да, действительно, тропа к НОРМАЛЬНОМУ товару АртТэч непроста. Но те, кто ее прошел, - меня поймут. Ну, а те, кто еще только в начале “славных дел”, - у них все приключения еще впереди.

Кстати, у АртТэч появился “достойный” приемник и его товар уже в Москве!
Угадавшему его название - лично от меня подарок: нормальный качественный RTF-набор Су-27 с хорошей настроенной аппаратурой и пр. или же ARF-набор известного Су-34:

  • Размах: 1650 мм
  • Длина: 2750 мм
    (фото прилагаю)

СШ

volkoff
aviat21:

Копить и рисковать, купить и, пардон, обоср…ться!"

Да, действительно, тропа к НОРМАЛЬНОМУ товару АртТэч непроста. Но те, кто ее прошел, - меня поймут. Ну, а те, кто еще только в начале “славных дел”, - у них все приключения еще впереди.

Кстати, у АртТэч появился “достойный” приемник и его товар уже в Москве!

Уж не про “Хобби для вас” идет речь? Чёйто больно хоббей много развелось с оинаковым (по качеству) товаром.

oleg_filin
aviat21:

Копить и рисковать, купить и, пардон, обоср…ться!"
Ну, а дальше все по известному сценарию: на одни и те же грабли одной и той же ногой.
И грустно, и уже даже не смешно …

Да, действительно, тропа к НОРМАЛЬНОМУ товару АртТэч непроста. Но те, кто ее прошел, - меня поймут. Ну, а те, кто еще только в начале “славных дел”, - у них все приключения еще впереди.

Кстати, у АртТэч появился “достойный” приемник и его товар уже в Москве!
Угадавшему его название - лично от меня подарок: нормальный качественный RTF-набор Су-27 с хорошей настроенной аппаратурой и пр. или же ARF-набор известного Су-34:

  • Размах: 1650 мм
  • Длина: 2750 мм
    (фото прилагаю)

СШ

Набор Су-34 заинтересовал! Подскажите имеется ли он в продаже, если да, сколько стоит?

fornara
oleg_filin:

Набор Су-34 заинтересовал! Подскажите имеется ли он в продаже, если да, сколько стоит?

+1 очень интересует!

aviat21
volkoff:

Уж не про “Хобби для вас” идет речь? Чёйто больно хоббей много развелось с оинаковым (по качеству) товаром.

“Хобби для вас” и другие магазины здесь ни при чем! Речь идет именно о китайском производителе, “преемнике” Shenzhen Art Tech Electronic Technology Co., Ltd. Найдете его, сопоставите его модели с артеховскими у себя в Москве - многие вопросы сразу прояснятся. Приз - для активизации процесса. Он того стоит. Доставка, кстати, тоже моя.

volkoff:

Набор Су-34 заинтересовал! Подскажите имеется ли он в продаже, если да, сколько стоит?

volkoff:

+1 очень интересует!

Эти вопросы лучше сюда!. Давайте уважать правила форума.

fornara
aviat21:

“Хобби для вас” и другие магазины здесь ни при чем! Речь идет именно о китайском производителе, “преемнике” Shenzhen Art Tech Electronic Technology Co., Ltd. Найдете его, сопоставите его модели с артеховскими у себя в Москве - многие вопросы сразу прояснятся. Приз - для активизации процесса. Он того стоит. Доставка, кстати, тоже моя.
Эти вопросы лучше сюда!. Давайте уважать правила форума.

Я нихрена не понимаю! можно попроще изъясняться, без вот этих хохляцких штучек:) Тач что продаете новый СУ-27 видом как на картинке? Внимание вопрос!: сколько стоит?(и как получить в Мск)

ivereninov
aviat21:

Кстати, у АртТэч появился “достойный” приемник и его товар уже в Москве!
Угадавшему его название - лично от меня подарок: нормальный качественный RTF-набор Су-27 с

EFLY 100C 😃

Wasja
aviat21:

“Хобби для вас” и другие магазины здесь ни при чем! Речь идет именно о китайском производителе, “преемнике” Shenzhen Art Tech Electronic Technology Co., Ltd. Найдете его, сопоставите его модели с артеховскими у себя в Москве - многие вопросы сразу прояснятся. Приз - для активизации процесса. Он того стоит. Доставка, кстати, тоже моя.

Есть такие: X-flight, даже думал, что американцы. Су-27 у них тушкой продается, без всего. Только стабилизаторы не настоящие, двигаются не всей плоскостью. А вот есть ли они в Москве - вопрос.

Novice1

Вот судя по всему достойный конкурент в близкой ценовой категории hobbyforyou.ru/catalog/674-21993.html. Цена на 300р больше,при этом имеем бк и полимерки.Правда я уверен,что не угодал,т.к. в викторинах с призами мне никогда не везёт,а жаль 😦

имя производителя в ссылке указано

вот ещё hobbyforyou.ru/catalog/674-21994.html

volkoff

В Москве я взял за 6700 в “hobbyforyou” с Арттеховской начинкой на днях.Ну и за доставку 200.

Только движки у него коллекторные. На первый взгляд все работает по отдельности, а в полете я ещё не был.

volkoff

А на аппаратуре кроме логотипа ArtTech ещё и E-Fly.

aviat21

Благодарю за отклики и прошу извинения за молчание: юг Украины накрыло ураганом и пылевыми бурями, были проблемы.

Novice1:

Я не угадал?

К сожалению, нет. Shenzhen RICCS Electronic Technology Co,.Ltd. - вполне официальная фирма, интересная пока еще!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только своей оригинальной продукцией. Они недавно искали представителя в России (вижу уже нашли 😃)). Можно было бы больше рассказать о них, но это для вас любителей мало интересно (так сказать инфа для служебного пользования).

Novice1:

Есть такие: X-flight, даже думал, что американцы. Су-27 у них тушкой продается, без всего. Только стабилизаторы не настоящие, двигаются не всей плоскостью. А вот есть ли они в Москве - вопрос.

Novice1:

Я тоже поискал… Нашел несколько похожих:
В Пилотаже, с аппаратурой, но 2х канальной. Зато уж больно дешево.
Протеч , но это не СУ-27
У Протеча есть еще один похожий самолет. Вот он.

В своем вопросе я просил указать китайскую контору, шлепающую аналоги самой Shenzhen Art Tech Electronic Technology Co., Ltd. Именно в ЭТОМ и заключается весь ИЗЮМ.

Novice1:

Я нихрена не понимаю! можно попроще изъясняться, без вот этих хохляцких штучек Тач что продаете новый СУ-27 видом как на картинке? Внимание вопрос!: сколько стоит?(и как получить в Мск)

Хохляцкие щтучки здесь ни при чем. Я же говорил: эти вопросы лучше сюда!

6wings
aviat21:

Хохляцкие щтучки здесь ни при чем. Я же говорил: эти вопросы лучше сюда!

как любит говорить коллега Lazy, погнали зайца по третьему (или какому там?) кругу? 😁

Novice1

А я нашёл фирму,штампующую Арт-тек по меньшей цене 😃 Правда названия не знаю,но думаю STc или что-то такое.Вот ссылка hobbyforyou.ru/catalog/674-20979.html