Выбор ARF 3D пилотажки под 2 метра размахом

Beretta
ElephantXP:

Там действительно с рулем высоты неоднозначная картинка выходит. Но у меня в итоге вышло сделать с 1.5 весьма приличные расходы. По крайней мере меня пока устраивает. Но я на этой дуре летаю пока гораздо аккуратнее и спокойнене, чем на всех остальных своих

на 1.5 у меня получилось ±48 гр., c качалками 2" получились макс. расходы ± 62 гр.

18 days later
Beretta

Прослабла резьба М3 болтов крепления стойки шасси, буду менять.

Marchello_Antonio
alexeyarchakov:

extremeflightrc.com/78-Extra-300-RedWhiteBlack-ELE…
Друзья, а кто-нибудь летает на таком самолете с 8ми или 10ти баночным сетапом?

Раньше часто ставили 8ми баночный сетап. А так, что 10 что 12 особой разницы нет. 12 банок можно 3600mah, 10 банок 4000mah. Только мотор под 10 банок 220кв, а под 12 соответственно около 200кв.

AlexMMC

Из 10 или 12, последний более предпочтителен по ассортименту аков, собственно как и 8. Исходя из этого выбирать из 8 или 12. По току предпочтительней 12, но сложнее подобрать БЕК.

Shimano

У нас подобная Экстра летала на 12 банках, OPTO регуляторе и питанием борта от 2S LiPo.

Beretta

Этот самолет будет прекрасно летать на 8 и 10 банках, главное чтобы kv мотора соответствовал.
Кстати под 12s мотор можно ставить спокойно Xpwr 35cc

12 days later
САНЬКО

Всем обладателям EXTREMEFLIGHT-RC EXTRA 300 78 привет! Подскажите пожалуйста какой диаметр кока идет под данную модель?

САНЬКО

За размер кока спасибо! Еще колес размер интересует, родные я так понял можно выбросить сразу. Хочу заказать сразу все, что требует замены.

gregb

Родные нормальные колеса, если не нравятся ставьте в районе 65х20 или 70х20 мм от дюбро.