Помогите разобраться!

air_serj

Здравствуйте!
У меня аппаратура хайтек эклипс 7qpsm, и самолёт торо 300, сегодня купил аккумуляторы спаял зарядил, купил кварцы с одинарным преобразованием поставил, включил всё и что происходит… регулятор греется оч сильно и пищит, а машинки бешенно рулят, вот … может кто скажет что происходит и куда надо нажать чтобы всё работало, я думал может нужно переключить на аппаратуре с куписиэм на псм но только не знаю как это сделать…

air_serj

такс переключился на псм теперь серво машинки работают а вот моторчик нет хм… не понятно почему мог ли у меня регулятор накрыться? но тогда ничего бы не работало хм… может дело опять в настройках аппаратуры!!!

Yurich

а вот моторчик нет хм… не понятно почему мог ли у меня регулятор накрыться? но тогда ничего бы не работало хм… может дело опять в настройках аппаратуры!!!
Проверь, может канал газа стоит на реверсе? Вот рег и не понимает, где у него что

Forom

Подключи вместо регулятора серво, а регулятор на любой другой канал, и проверь реагирует серва на перемещение ручки…

air_serj

Такс я разобрался!!! Всем большое спасиб!! там на пульте куча рычажков, так вот одна мадам их подёргала… вобщем я вернул их в первоночальное положение и всё заработало, сейчас мне надо каналы смиксировать и настроить вот сижу разбираюсь

air_serj

никак не могу сделать так чтобы на одном канале элероны работали как элероны а на другом канале как руль высоты, кто знает как эклипс 7 ой настроить…???( да при условии что машинки на крыле 2 я думал может выбрать модель планера в меню?? ) помогайте!!)) 😃