Super Zoom xxl !

konnok

на сайте пишут о АБ 3S, что было странно для такого самолета, вот и Вы я вижу ставите 2 сборки параллельно, так всеже это необходимо или полетит (по ощущениям) и на 3х банках?

Atom

на заявленых неуверен ! кстати сегодня поставил мотор 2826 - 10 на винте 15х4 дерево ток был 42 ампера но тяги небыло !!! оставил свой 2826 - 8 и тотже винт ток 52 ампера и визуально мотор в кпд .

кстати пробывали акки 3700 гипирион 20с 3с1п то что надо или 3с2п .

3 months later
splyshev

Уважаемые коллеги! помогите плиз (самостоятельные поиски пока результатов не дали)!
Плохо быть чайником (это я про себя)

Как я уже писал – купил супер зум 4д……
Контроллер для бесколлекторного двигателя “Pilotage Stamina 30A V2 Heli”, BEC
Приемник “Pilotage-6 Digital”, 40MHz, FM, микро, 6 каналов

собираю (первый раз между прочим) и с электроникой запутался совсем! Инструкции к приемнику и контролеру более чем скромные

Вопрос:

  1. от контроллера к приемнику к какому каналу разъем втыкать? (ну нигде про это не написано! знают наверное все акроме меня)
  2. если выключателя у регулятора нет, то вся система заработает как тока я включу пульт управления?
Владимир=
splyshev:


собираю (первый раз между прочим) и с электроникой запутался совсем! Инструкции к приемнику и контролеру более чем скромные

Вопрос:

  1. от контроллера к приемнику к какому каналу разъем втыкать? (ну нигде про это не написано! знают наверное все акроме меня)
  2. если выключателя у регулятора нет, то вся система заработает как тока я включу пульт управления?
  1. обычно это 3-ий канал.
  2. нет, не пульт управления (он вообще то называется передатчик), а как только подключите питание к регулятору.
splyshev
Владимир=:
  1. обычно это 3-ий канал.
  2. нет, не пульт управления (он вообще то называется передатчик), а как только подключите питание к регулятору.

Спасибо!