super zoom 4d xxl кто пользовал?

Grapes

Сергей,а на чём возить-то его?? Газель надо брать для такого девайса:))))
Вообще классная штука.Тока уголёк надо,наверное ,длинный прикупать сразу…

sashok17

япона мать…

он ещё из ЕПП:) япона-пона мать-мать:)😃😃

psn151
Grapes:

Сергей,а на чём возить-то его?? Газель надо брать для такого девайса:))))
Вообще классная штука.Тока уголёк надо,наверное ,длинный прикупать сразу…

Что ж поделать,“Большой Зумм”,1,5 кг.веса.:oА что если подумать насчёт съёмного крыла?А-ля Джокер…Вот тоже думаю,крылья -лопухи, чем то усиливать придётся или нет от прогиба?У суперзума прогибы вроде как не замечал(но он до меня пять раз в ремонте бывал,весь клеем пропитан).
Поэтому и жду реплик по теме.

mr_nd

Пелотаж зумами ХХL уже года два как торгует. Удивило, что на сайте хакера для таког здоровенного самолетыша рекомендуемые батарейки - 2100 3 банки, а сервы - микро.

psn151

ПЖ торгует?(но на их сайте ничего подобного нет)Завтра же у них спрошу(по оказии буду рядом).Я впервые его увидел на сайте вояжа.(без цены)Хотя ранее уже слышал про подобный масштаб суперзумычей.

sound-mix

В ПЖ на Варшавке в зале висит такой. Я хотел такой брать, но как увидел воотчию, то почему-то передумал.

psn151

Почемууу?Что испугало?Какова цена?

mr_nd:

Удивило, что на сайте хакера для таког здоровенного самолетыша рекомендуемые батарейки - 2100 3 банки, а сервы - микро.

Ага,не сходится что то.Микросервы в момент переломаются.Если только они имели в виду цифровые,с металлредуктором,дорогущие…😦
И аккум тощий какой то,на два круга блинчиком.

sound-mix

Цена была немаленькая, но почему-то показался он мне каким-то ненадежным, что ли. Как переломится от собственной тяжести и капут. Все-таки полтора кило ЕРР. Шучу. Да и электроника должна стоять нехилая. Можно за эти деньги ооооочень хорошую бальзовую самолетку собрать. Это мое ИМХО.

psn151

Был сёдня в Пж.Super Zoom xxl !Нашли!В одном экземпляре. sound-mix,вы правы!
Цена 25 тыс.руб.За собраный.За голый 6,5 тыс.руб.но его нет и…не будет.Увы.

sashok17

я что-то не пойму, там написано 5 серво и 4-х канальная аппа. Куда тыкается 5-я серва да и ещё в 4-х каналку???

Barim

2 на элероны, 2 на каждую половинку РВ, 1 на РН ?

для второй машинки на рн можно использовать инвертор (или помучиться с положением сервы), тогда нормально Y-кабелем подключиться все к 4-м каналам

sashok17

аа, тогда понятно… а я то гадаю куда засовывать 5-ю серву

22 days later
Олег#

ГДЕ …
есть в наличии SUPER ZOOM 4D XXL подскажите…

samabs

В полёте точно такой же как и маленький, только по бюджету отличается.

Фотки.

samabs

У меня старт только с рук, посадка по вертолётному или легонько в травку. Схема шасси там как и у маленького, т.е. не для впп, тем более что я эту проволоку успешно посеял в поле, так что вообще без них обхожусь. Единственно есть шанс при посадке винт сломать.