Вопрос к тем кто пользуется dualsky

dENISCA

Вот возник такой технический вопрос:

  1. Есть балансир DUALSKY на 3S, дак вот на плате есть место под светодиоды, а их самих нет.
    Вопрос - это так и должно быть или партия кривая?
  2. Регулятор той же фирмы на 25А, при положении ручки газа от 80% до 100% - обороты на слух не меняються.
    Вопрос - это так и должно быть или что-то не настроил?
Sly_tom_cat
dENISCA:

Вот возник такой технический вопрос:

  1. Есть балансир DUALSKY на 3S, дак вот на плате есть место под светодиоды, а их самих нет.
    Вопрос - это так и должно быть или партия кривая?
  2. Регулятор той же фирмы на 25А, при положении ручки газа от 80% до 100% - обороты на слух не меняються.
    Вопрос - это так и должно быть или что-то не настроил?
  1. у меня там тоже нет светодиодов… но я не понимаю для чего они могли бы быть нужны ???
  2. Это не настройки - там рег довольно грубо преходит на режим максимальной мощьности (отключает ШИМ). У меня движек без винта (TT Ripper22… чего то там) просто сходит сума при переходе на этот режим (срыв магнитного потока). Колбасит его неподецки 😮 С винтом - так же как у вас - небольшой рывок и заметный скачек тяги. Последнии ~10% движения ручки - в пустую (характер работы не меняется уже никак).
O_Lenin

Бис его разберет, у меня рег ХС 25А (а ваш - ХС или программируемый ТТ ) и мотор тоже Дуалскай ХМ400. Диапазон перемещения ручки газа выставил в крайних положениях, обороты прирастают, похоже, плавно. Резкого скачка не замечал.