Вопрос к тем кто собирал Super Sportster от GP

IEM

Я собираю две половинки крыла. Между двумя корневыми нервюрами остается просранство 2-3 мм. Между тем расстояние от законцовки до поверхности 1""(как указано в инструкции). Корневые нервюры установлены по прилагаемому шаблону. Вопрос - нужно ли устранить не плотность прилигания корневых нервюр, однако V-угол уменьшится?
С уважением
Игорь

6egemot

у меня зазора между корневыми не было.
я уже не помню, но они между собой кажется ещё на смоле склеиваться должны.

IEM
6egemot:

у меня зазора между корневыми не было.
я уже не помню, но они между собой кажется ещё на смоле склеиваться должны.

Ага понял,а Вы выверяли расстояние от законцовок до поверхности? Самое интересное, что в шпангоуты входят штыри без проблем. Получается что нужно подрезать корневые нервюры.

6egemot
IEM:

Ага понял,а Вы выверяли расстояние от законцовок до поверхности? Самое интересное, что в шпангоуты входят штыри без проблем. Получается что нужно подрезать корневые нервюры.

честно - не помню. я всё по инструкции делал. даже если придется чуть корневые нервюры пошкурить чтобы зазора не было - шкурьте. я на такие мелочи внимание не обращал 😁

IEM
6egemot:

честно - не помню. я всё по инструкции делал. даже если придется чуть корневые нервюры пошкурить чтобы зазора не было - шкурьте. я на такие мелочи внимание не обращал  :grin:

Спасибо за ответы. У вас были трудности с установкой мотора и бака?

Игорь

6egemot
IEM

Спасибо за ответы. У вас были трудности с установкой мотора и бака?

а я всё в обзоре написал. поглядите на главной странице - обзоры.