вопрос по fms

Pasha_S

Добрый день всем Есть у меня вот такая аппаратура hobbyforyou.ru/catalog/454-30.html Может кто нить скажет, что надо перепаять, что бы подключить к FMS сим.

boroda_de

Там-же кабель для подключения через звуковую карту в комплекте…

Pasha_S

Ну не совсем так. Дело в том что пульт тот же самый но из ARTF комлекта цесна 182. А кабель самодельный, то есть я взял два штекера от наушников и спаял их 😃 И терь остаётся перепаять пульт.

Шифт

А что там нет сзади гнезда для аудиовыхода? У меня такой же передачтик (по крайней мере с виду, сомневаюсь что они отличаются) из комплекта ртф цесны 182, там есть аудиовыход а со шнуром не нужно было так извращаться, такие продаются в переходах а у меня так дома оказалось куча готовых таких шнуров (который соединяет колонки встроенные в монитор с аудикартой, который подсоединяет внешние устройства к бумбоксу и еще один такой неизвестно откуда) не говоря уже про то что у них в этом магазине такие продают

Pasha_S

Я имею ввиду не совсем то. Аудиовыход у меня есть и я пробовал подсоединять пульт к симу, но комп его не видит. Я подумал, что к аудиовыходу просто не припаян сигнал.