Помогите подобрать запчасть

govnoed

Всем привет достался вот такой вот акурат агрегат модели Mustang P-51D. У него кривая ось та что пропеллер крутит (фото прилагаются) подскажите где купить онлайн и как правильно звучит название этой детали?

govnoed

У кого какие соображения есть? Где найти соответственную ось?

Aiwan

Олег, это редуктор. Купить у производителя редуктора или самолета. Или сделать самому.

Shurik-1960

Эта модель в даной комплектации летает только как кирпич!! Бросил…летит…шмяк!! Я 2 попытки делал запустить на поле с высокой травкой с Костей Иванищевым.После чего был куплен мотор бесколлекторник 2212 и рег на 30а.Моторама вклеивается и ФСЕ!! Модель взлетает с колес и с рук. Вам и отдали по причине первых пусков и шмяк-шмяка.Фото могу сделать в выхи : коробки и модели.Самолет в деревне (чел,который дал его облетать,узнав про модернизацию-тупо мне подарил тушку). Редуктор с коком с него валяется в моделке.😁

govnoed
Shurik-1960:

Эта модель в даной комплектации летает только как кирпич!! Бросил…летит…шмяк!! Я 2 попытки делал запустить на поле с высокой травкой с Костей Иванищевым.После чего был куплен мотор бесколлекторник 2212 и рег на 30а.Моторама вклеивается и ФСЕ!! Модель взлетает с колес и с рук. Вам и отдали по причине первых пусков и шмяк-шмяка.Фото могу сделать в выхи : коробки и модели.Самолет в деревне (чел,который дал его облетать,узнав про модернизацию-тупо мне подарил тушку). Редуктор с коком с него валяется в моделке.😁

Он достался мне бесплатно по причине того что хозяйн с первого запуска не смог справится с управлением) и повредил редуктор, теперь картина ясна это табурет)

2 months later
Sreg

Не подскажите модель мотора типа аутраннер, у которого вал 3.17мм?

Гена_Большой

скорее всего есть цанга или шкив под 3,17 и желание подобрать под это дело мотор ))

но исходных данных опять кот наплакал, какой размер мотора нужен, какая мощность, под какие обороты.
а экстрасенсы из за COVID ограничений не могут вернуться из отпуска.

Раньше на НК была возможность выбрать моторы по диаметру вала, теперь только от 3 до 4.
hobbyking.com/ru_ru/…/electric-motors.html#q=&idx=…

Aiwan

У меня валяется куча валов, когда-то паркмастер летал на таком. Вот и интересуюсь.

Sreg

Да я что то не уточнил, именно мотор нужен, вместо вала хочу поставить сверло, и длинна хвостовика всего 23 мм максимум…
Хочу сделать мини дрель с нулевым биением.