Рег скорости DUALSKY XC2512BA ESC 25A

SAMODELKIN1

Собираюсь приобрести рег скорости DUALSKY XC2512BA ESC 25A, 20V brushl XC25 XC25 посоветуйте, кто уже пользовался подобным стои или не стоит связываться и как он работает на холоде(до-10). Заранее спасибо за оказанное внимание.

listosha

У меня такой работает с движком Dualsky 2830/12. На морозе пролем не было. Летал в -5 правда. Но даже намеков не было. Вообще могу сказать, что очень надежная и удобная техника. Что реги, что моторы.
Мое четкое “за” 😃

hemmitino

да не будет ему ничего…на морозе тока акки быстро садятся…летал -15-17 на разных регах…акакх и бк…пофигу…тока время меньше полетное!!!

listosha:

У меня такой работает с движком Dualsky 2830/12. На морозе пролем не было. Летал в -5 правда. Но даже намеков не было. Вообще могу сказать, что очень надежная и удобная техника. Что реги, что моторы.
Мое четкое “за” 😃

SAMODELKIN1
listosha:

У меня такой работает с движком Dualsky 2830/12. На морозе пролем не было. Летал в -5 правда. Но даже намеков не было. Вообще могу сказать, что очень надежная и удобная техника. Что реги, что моторы.
Мое четкое “за” 😃

Спасибо за ответ.Попутный вопрос - где можно достать программу для программирования и интерфейсный кабель к нему?

samabs
SAMODELKIN1:

Спасибо за ответ.Попутный вопрос - где можно достать программу для программирования и интерфейсный кабель к нему?

Летал до -20 нормально. А кабель нафига? Он же с передатчика програмируется, установка по звуковым сигналам так же как и у пилотажевских. Единственное что у меня с ним пару раз было так это он при включении направление вращения менял.

SAMODELKIN1
samabs:

Летал до -20 нормально. А кабель нафига? Он же с передатчика програмируется, установка по звуковым сигналам так же как и у пилотажевских. Единственное что у меня с ним пару раз было так это он при включении направление вращения менял.

Кабель для подключения к компу. DUALSKI выпускают прогу для своих регуляторов там есть функция тахометра - можно использовать как испытательны стенд при подборе винта и т.д.

KATUAL

А кто в курсе, у этих регов ШИМ при газе более 80% отключается?
Или больше этойерунды нет?

listosha
SAMODELKIN1:

Спасибо за ответ.Попутный вопрос - где можно достать программу для программирования и интерфейсный кабель к нему?

Ты знаешь, у меня стоит такая прога. Не помню где брал. И установочного не осталось. Могу образ проги выложить. Если нужно, пиши в личку.
А вот про кабель самому интересно, блин!!! 😃