SU-29 30E SEBART

asw

Вот такое вот очередное изделие лучшего друга российских моделистов попало ко мне в руки.

RickHustle

А не слишком ли большой пропеллер забабахали для 4х банок? 11 дюймового вполне бы хватило да и летал бы поболее чем 4 минуты. Или в ролике опечатка и банки 3?

Concord
asw:

Вот такое вот очередное изделие лучшего друга российских моделистов попало ко мне в руки.

Браво! Александр!
Отличный полет, замечательная картинка, ну а музыкальный трек из “Бриллиантовой руки” ложиться на это небо как родной! Можно предлагать С. Сильвестри на его сайт в качестве ПРОМО.

asw
RickHustle:

А не слишком ли большой пропеллер забабахали для 4х банок? 11 дюймового вполне бы хватило да и летал бы поболее чем 4 минуты. Или в ролике опечатка и банки 3?

А кто говорил про четыре минуты? Модель дольше летает и с тем винтом, но на сегодня я остановился на пропеллере 13х6,5 как наиболее универсальном.Время полета минут десять.

gyda69

Александр, поздровляю с хорошей птичкой!!! 😃
У меня с винтом АРС 15Х8 летает патерно - минут 10, а в 3D -7 минут…
rcopen.com/forum/f36/topic65434
Однако, уже был горький опыт, залетался, зависелся и на 8 минуте акки сдохли… 😕
Как результат, очередной раз пришлось ремонтировать стойку шасси…

Alfa3
asw:

Вот такое вот очередное изделие лучшего друга российских моделистов попало ко мне в руки.

Александр, насколько отличпется эта самолетина от Катаны 30Е от того же товарища? Совсем по другому летает?

9 days later
asw
Alfa3:

Александр, насколько отличпется эта самолетина от Катаны 30Е от того же товарища? Совсем по другому летает?

Разница есть, этот чуть лучше и устойчивее ходит на ноже и медленнее скорость на вертикали мордой вниз.В остальном “та же фига - только сбоку”