Представитель Art-Tech в России (Питер/Москва)?

levser

Есть ли представитель Art-Tech в России? Очень хочется Wing Dragon 4 (не путать с Wing Dragon просто), но нигде не видно – а из магазинов, упомянутых на этом сайте, есть только в одном и только простой Wing Dragon.
www.hobby-lobby.com не возит в Россию (хотя и возит в Украину и Узбекистан!)…
Как быть?

skif

Попробуйте связаться напрямую. Шансов, конечно, мало, и все же.
А вообще я Вам не рекомендую иметь дело с продукцией этой китайской фирмы.
Поступмте проще: возьмите за основу польский самолетик Дон-Кихот, оснсатите его БК и липой

levser
skif:

Попробуйте связаться напрямую. Шансов, конечно, мало, и все же.

Уже написал. Посмотрим…

skif:

А вообще я Вам не рекомендую иметь дело с продукцией этой китайской фирмы.

А почему? конкретно на WD 4 отличные отзывы на всяких буржуйских сайтах, как о самолёте для начинающего за недорого. Я просто пришёл в ``Пилотаж’’ у нас в Питере, сказал ``Хочу попробовать’’ – они мне насчитали комплект E-Starter’а за ~14000р. Простите, я не готов столько денег тратить за ``попробовать’’ – это, по моим ощущениям, как в качестве первого фотоаппарата покупать сразу Nikon D300 или что-то подобное…

Да, в симуляторе я уже попробовал (купив как раз арт-течевский подержанный пульт и переходник в USB-) – тренера сажаю уверенно Ж)

skif:

Поступмте проще: возьмите за основу польский самолетик Дон-Кихот, оснсатите его БК и липой

Кого-кого? Имя слишком общее – искать сложно…

Barim

А чем Wing Dragon Sportser не нравиться?
Тот самый который вы обозвали “Wing Dragon просто” 😃

Вполне летающая моделька, для того чтоб попробовать - а надо ли оно - а самый раз

Кузя
Barim:

Вполне летающая моделька, для того чтоб попробовать - а надо ли оно - а самый раз

И менно так
Не знаю чего там на буржуйских форумах, а здесь как его levser обозвал обычный, народ оч хвалит, да и сам я один такой человеку помог поднять очень даже неплохая птичка.
Покрайней мере летает и выполняет всё на что расчитана.

levser
Barim:

А чем Wing Dragon Sportser не нравиться?
Тот самый который вы обозвали “Wing Dragon просто” 😃

Вполне летающая моделька, для того чтоб попробовать - а надо ли оно - а самый раз

Если бы ешё он в Питере был 😃 Его тоже надо из Москвы везти, причём в том магазине, где он находится, официально доставки в другие города нет…
Вот и подумал – уж раз искать, то почему бы не поискать модель поновее сразу 😃