Этап Кубка России по планерам F3J, Москва, 7 мая

Сергеич

7 мая 2006 г. в Зеленограде пройдёт 3-й этап 12-го открытого Кубка России по планерам класса F3J.

Ответственное лицо: Ряховский Олег Сергеевич, тел. 968 78 27, почта: sergeich (сабака) fromru.com

Заявки на участие принимаются до 1 мая 2006 г. Стартовый взнос: спортсмены - 500 рублей, юноши 150 рублей.

___________________________________________________________________________

Место проведения - поле с ветряками вдоль Ленинградского шоссе либо поле в Брёхово. Начало ориентировочно в 9.00. Следите за обновлениями в теме, карта проезда будет ближе к делу.

Требуется два человека из сочувствующих, для работы хронометристами. Обучение на месте. Желающие - спишитесь или созвонитесь со мной.

___________________________________________________________________________

Очень желательно наличие новичков, с любыми планерами, проходящими в рамки класса. Будем рады всем.

DUDS

Олег, а ты там стройку видел - не помешает? 😋

Sanya

Т.е. леер будет? для всех один? Постораюсь приехать… только объясните как на наземном транспорте доехать…

Сергеич

Ничего не помешает.

Леера вообще-то у каждого свои должны быть. Тебе, Саня, персонально подарю 😃 Соберешься ехать - до 1 мая заявку мне пришли, с частотой и ФИО. И помощника себе толкового подыщи.

Карта проезда будет чуть позже.

Сергеич

Появилась ясность с местом проведения соревнований. Этап будет проводится на поле в д.Жилино около Зеленограда. Карта окрестностей ниже.

Добраться предельно просто: из Москвы свернуть в Митино и ехать всё время по прямой - это Пятницкое шоссе, Р111 на карте. Дальше ориентируетесь по картинке. Указатель с цифрой “1” - место сбора. Интерактивная карта тут: maps.yandex.ru/moscow?upoint=2a2bd81a1d03

Сбор спортсменов и регистрация с 8.30 до 9.00, в 9.00 построение.

Сергеич

Еще раз напоминаю, что соревнования состоятся уже ЗАВТРА, несмотря на нарисованный в Гисметео “небольшой дождь”.

Заявки подали 20 человек. Сбор и регистрация участников с 8.30 до 9.00 утра. Если вдруг кто потеряется или не найдёт дорогу, звоните мне на трубу 968 78 27.

Олег

Сергеич

Краткий отчёт.

Дождя практически не было - покапало пару минут, и всё.

Приняли участие 18 человек. Смотрим протокол:

В целом соревнования прошли отлично, было очень много народу - и зрителей, и участников. Особенно приятно, что принимали участие многие из этого форума - не буду перечислять, кто.

Отдельное спасибо нашим “метателям”, устроившим показательные полёты во время обеденного перерыва.

Фото с этапа тут: rcopen.com/forum/f37/topic41443/5

Предлагаю повторить действо в следующем году.