Чемпионат Москвы 2013 - Этап Кубка России - 25 мая

IVShilov

Уважаемые пилоты, судьи, помощники, зрители и все, кому нравится F3A.
В соответствии с ЕКП 25 мая 2013г. запланированы соревнования - Этап Кубка России.
В прошлом году в Ульянково эти соревнования были объединены с Чемпионатом Москвы и с Чемпионатом Московской области.
Есть предложение - открыть здесь регистрацию, чтобы определить потенциальный интерес участников.
Предполагаемый регламент - 3 тура Р-13, для наиболее результативных 50% - 1 тур F-13. Это чтобы судей “размять” перед сезоном. определение мест для финалистов - сумма F-13+приведенный Р-13.
Ориентировочный состав судей:
-Чаплыгин(Москва)
-Яблоков(Моск.обл)
-Нефедов(Н.Новгород)
-Федотов(Владимир)
-Лебедев(Брянск)
Если есть еще судьи, особенно региональные, приглашаем.
Уважаемые помощники судей, помогавшие в 2012г. - если есть возможность помогать - пишите здесь же.
Кроме Этапа Кубка России, возможно соревнование в В-13, если будет 5 и более участников.

орышич

буду , Москва

Только запишите : я против финалов всяких на таких соревнованиях .

aau

Алехин Александр , Москва

IVShilov

Р-13: (идея насчет F-13 пока спонтанная, наверно, проголосуем, лететь или не лететь, когда со списком участников определимся)
1.Нестеров Александр
2.Орышич Владислав (+летит F-13 против своей воли - отметили, как просил)
3.Алехин Александр
4.Михрин Александр
5.Подолич Михаил
6.Белоусов Михаил
7.Шилов Игорь
8.Даванков Андрей (добавляемся копированием)

yablokov
орышич:

буду , Москва

Только запишите : я против финалов всяких на таких соревнованиях .

Согласен на 100%
и проведения четвертого тура!!!😉

IVShilov

Р-13
1.Нестеров Александр
2.Орышич Владислав (+летит F-13 против своей воли)
3.Алехин Александр
4.Михрин Александр
5.Подолич Михаил
6.Белоусов Михаил
7.Шилов Игорь
8.Даванков Андрей
9.Ребенок Виктор
10.Проскурня Михаил
11.Скворцов Валерий
12.Данилов Сергей

ДАВ
IVShilov:

Р-13: (идея насчет F-13 пока спонтанная, наверно, проголосуем, лететь или не лететь, когда со списком участников определимся)

Лететь 4-м туром! Неужто на втором году существования комплекса его опять летать не будем?

shpak

Конечно будем летать,если погода не вмешаеться.И если попадем в 50%.Судья Федотов-г.Ковров.

орышич

Ребят , какие финалы на Этапах кубка России или Чемпионате Москвы ? Судя по кол-ву участников , можно сразу назвать тех четверых , которые полетят его ))) .Какой смысл , просто выпендрешь друг перед другом , что вот мол я умею ? Лучше 4й тур P13 сделать .

ДАВ

😃 Чтобы в Р-13 повыпендриваться четвертый раз? 😃

орышич

P-13 хоть в 25 раз , это основной комплекс . Вы разве идеально летите отборку ? Или вы собрались выйти в финал Чемпионата Мира ? ))) Просто скажите , для чего Вам нужен этот финальный комплекс ? Тем более пока набирается только 4 человека .

aau

Влад, какая разница какой комплекс?

Для разнообразия и тренировки судей хотябы.

орышич

Да разницы нет , но если следовать всем правилам , то его не должно быть , а потом даже если все хотят его полететь , то смогут его слетать только 30% , смысл ? насчет судей согласен , их надо тренировать , по методу угадай фигуру )))))))))))))))

ДАВ
aau:

Для разнообразия и тренировки судей хотябы.

Да, да! Именно судей!!! 😃

yablokov

Не надо нас тренировать! Сами лучше как следует тренируйтесь что бы в Ваших кренделябрах фигуры увидеть!!!😈😈😈

ДАВ

Помощник пилота будет громко выкрикивать названия, чтоб судьям слышно было. 😃

shpak

И тут Остапа понесло.По правилам это хорошо.В свое время я был тоже против финалов,а сейчас считаю,что одно другому не помеха.На Ч.М.Загитов почти был в финале,но чуть не повезло.После финального квалификация проше получаеться.Но надо иметь время.

IVShilov

На Чемпионате России будет F-13, на Кубке RC-Club запланирован F-13. Каждый участник этих соревнований идет туда в том числе и в надежде занять как можно более высокое место. А если это оно - F-13? Практически на всех этапах Кубка мира летят F-13 - либо только первые места, либо все пилоты в качестве одного из туров. Так что ничего необычного в постановке вопроса нет

IVShilov

Еще раз просьба к потенциальным участникам - регистрироваться. Пока нет никого в упрощенные комплексы. Желающие летать В-13 есть? Минимальный кворум - 5 пилотов.

xacker
yablokov:

Ваших кренделябрах фигуры увидеть!!!

Ваши бы слова да Богу в уши!!!