Посоветуйте для дочки из московских магазинов

antifa
O_Lenin:

www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC7510/?man… - идеальный тренер. Собирается без проблем. Убить очень сложно.

Но насколько я понимаю, он без элеронов? Хотя там и написано про них, но вроде что-то я такой видел и там их не было… Она собственно РН как-то пользоваться еще не приучена.

И еще, если с ДВС все понятно, то что значит например “электродвигатель 400 класса, 380 класса”? Вот этот, например,
pilotage-rc.ru/catalogue/…/...cturer=Pilotage
это какого класса?

Вот тут еще симпатичный нашелся
hobbyforyou.ru/catalog/675-29894.html

но по-моему этот мотор 400 гр не сильно потянет? Или я не прав?
Что-то специально докупать не хочется.

Маэстро
O_Lenin:

идеальный тренер. Собирается без проблем. Убить очень сложно.

Действительно, идеальный. Только нет их сейчас в Пилотаже. 😦

ZigZag_ZZ

купите ЭТО, резиновый(ЕРР)
hobbyforyou.ru/catalog/675-16807.html
проволоку на шасси( это без него) и в небо
Если подождёте до весны привезу из деревни той-же серии
№1 недособран новый с самодельным шасси и 1015 серва уже стоит на элероннах 1000р
№2 собран-дааром,
Постасите мотор с пропеллером, регуль,сервы 3 шт, приёмник и банку, заклеить красным скотчем и в небо!
Боевая машина пилота!

O_Lenin
antifa:

Но насколько я понимаю, он без элеронов? Хотя там и написано про них, но вроде что-то я такой видел и там их не было…

Да этих Пайперов - как собак нерезанных, их все клепают. Вот Вам и попался на глаза какой-то без элеронов, в том же ПЖ их полнО разных цветов. А этот, что от Хакера - с элеронами. Может, не самый красивый (что для тренера совсем не имеет значения), но однозначно, самый летучий. Я на нем пару месяцев отработал, впечатления только самые превосходные.