Соревнования F3K в Щелкове

MVP
Юрий_68:

1 Семериков Сергей
2 Яковлев Андрей
3 Родин Дмитрий

Поздравления чемпиону и призерам!😃
Серега Семериков летал на “SUPER GEE” от ВФ?

wws

И прямо сюда фотку бы сводной таблицы, с результатами по турам. Так легче будет вспоминать и анализировать ошибки. Кстати, еще очень бы хотелось восстановить порядок упражнений.

Т.е.

  1. 3 из 6
  2. 5 лучших
    3
  3. 2 последних
  4. Крайний полет

Кто-нибудь может выложить?


Заранее премного благодарен

А вообще, от ВСЕХ УЧАСТНИКОВ хочется выразить огромное спасибо организаторам за проведенную работу и за принесенные в угоду гостям жертвы, в том числе и в плане ограничения собственного полноценного участия в соревнованиях.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

Юрий_68

Виктор, спасибо. Фотографировать не успевал. Может кто нибудь выложит. Вроде людей с профессиональной техникой было много, но чота тишина. 😃
Вот табличка.

wws
Юрий_68:

Вот табличка.

Фигня какая-то… Мне результаты во втором AllUp-е непонятны. У Сергееича, что прямо в первом старте, пока он три минуты летал, борт сел и оттого он ноль получил? Если так, то вдвойне его жалко.

hivolt

Ноль он получил за то что за площадкой сел, точнее упал 😦

Paladin

Вроде много народу с фотоаппаратами было… а фоток всё нету

Мурад

Только сегодня добрался до аппарата.
Выкладываю парочку фото.

wws

Какой у меня, однако, красивый овощ торчит… Сантиметров на 10 засандалил. Но, все - с таким уже покончено - купил сегодня бутсы, чтоб впредь не подскальзываться. Еще Китайгора подкачал, вместо того чтоб засекать когда мой самолет в планету войдет он на меня, растянувшегося, уставился… Я вскакиваю, кричу - где самолет? Он мне тычет в небо, а там не моя метла, ибо моя уже корни пустила :( Ладно не зашибло никого. Отделался полученным люфтом в одном из элеронных гиперионов…

MxM
wws:

…купил сегодня бутсы, чтоб впредь не подскальзываться…

немного не по теме но к слову пришлось

бутсы это не то.тяжелые. надо что то типа вот таких

это правильная спортивная обувка. я кстати все время участвую в похожих. главные плюсы не скользит. шипы. не болтается на ноге. минимально возможный вес. при намокании не тяжелеет не расширяется и сидит как влитая.

Юрий_68

Виктор, понимаю тебя. Я на первых своих соревнованиях у вас в Питере подскользнулся - очки темные в одну сторону , передатчик в другую. дополз до передатчика ничего не видя и одним пальчиком интуитивно РВ на себя потянул. рядом со мной на высоте 2-3 метра мой москит со свистом из пике в набор перешел.
А моделька у тебя крепкая 😃

kapraldmb07

бутсы сила,яеще в прошлом году купил,а сидят они отлично,при намокании остаются прежними,а вес не чувствуется,Витя ты третий в питере,накануне соревнований Липин тоже купил. Будем вместе теперь газоны дырявить;)

Юрий_68

Чур хронометристов ими не пинать - считают как могут 😃

wws

Нормальные бутсы 270 грамм и меньше весят. Они очень легкие, вы этта - народ не путайте. Кстати я свои очень дешево взял - сейчас уже не сезон - распродажа.

З.Ы.
Загадка - постоянно в багажнике возит бутсы, но не футболист.

wws

Смешно… Да можно и пополнить, если только кнопку “ответить” в той теме найдешь…

Старый анекдот:

  • Это телефон 222-22-22 ? Вызовите скорую, а то я палец циакрином заляпал.
AlLesha
wws:


З.Ы.
Загадка - постоянно в багажнике возит бутсы, но не футболист.

Ну да, а ещё куча народу возит биты, но они не бейсболисты 😃

MxM

отличные фотки
давно хотел такую как 54
можно ее в полном качестве мне на почту скинуть? 😃