Краснодар, закрытие сезона 2009

wws
MVP:

Около +5, почти не прекращающийся дождь, ветер 7 - 8 м/с.

Ужасы какие-то, для югов-то! У нас тут вчера +7 было и тоже дождь и тоже ветер. Короче, один хрен, погода в которую хороший хозяин металку из дома не выпустит.

Jim
sr44:

:)Ребята, у вас там старсти не шуточные - прямо бои гладиаторов ! Очень здорово! Еще раз поздравляю ! И завидую по доброму! Удачи!😃

:)Дима это твой такой стриказоид- зеленый ( кажется -Церес)он же F3B ? И как он в Джи ?

Спасибо 😃
Страсти были как раз шуточные. Так быстро соревнования по F3K еще не проходили никогда - все решилось за 20 минут под дождем и крепким ветром 😁

А стрекозоид это действительно Церес F3B-шный. Но не мой, а Славика. Еще не совсем его поняли, но ясно одно - все, что ему нужно это скорость, тонкие настройки и отменная реакция пилота. Самолет совсем не прост. Красиво входит в штопор при снижении скорости ниже допустимой и быстро и элегантно выходит.
На мой взгляд, в Джи лететь будет великолепно, но по Бэшному. Мне после Эллипса было бы интересно на нем полетать, но мы со Славой летаем на разных “модах”.

Но весной у меня точно будет Бэшный планер! В следующем сезоне будем активно развивать F3B на юге.

MVP
wws:

Ужасы какие-то, для югов-то! У нас тут вчера +7 было и тоже дождь и тоже ветер. Короче, один хрен, погода в которую хороший хозяин металку из дома не выпустит.

Надо, надо было приехать!..😁
Так самое обидное, что уже сегодня-завтра будет ясно, тихо и до +15.

Jim
BES==:

Еще пара фоток свидетельствующих о не шуточной борьбе за места.Прошу прощения у Владимира за немного испорченный спорт-инентарь😒

Да, это было прикольно. Я думал метров за 5 рухнет, а она все летит и летит и прямо в яблочко.

Lieder_B

Jim писал:
Но весной у меня точно будет Бэшный планер!

Интересно, как он полетит…, в смысле планер ;-P

Jim
Lieder_B:

Интересно, как он полетит…, в смысле планер ;-P

Быстро и красиво!