Парашют на леер

paul_spb

Как сделать парашют на леер ?
Кажется они бывают двух типов.

Я пытался сделать, но он редко раскрывается и мешает сходу планера с леера.

Буду рад любой информации.

Msc

Обратись на сайт 1stModel, там наверняка подскажут.

Billy_Blankin
paul_spb (04-10-2001 14:53)

Как сделать парашют на леер ?
Кажется они бывают двух типов.

Я пытался сделать, но он редко раскрывается и мешает сходу планера с леера.

Буду рад любой информации.

Можно ли предположить по вашему нику, что Вы живете в Питере (по сокращению spb)? Если это так то в Питере есть действующий планерист Горбунов, можно подъехать к нему в клуб и все рукамипосмотреть.

3 years later
БАнатолий
Billy_Blankin:

Можно ли предположить по вашему нику, что Вы живете в Питере (по сокращению spb)? Если это так то в Питере есть действующий планерист Горбунов, можно подъехать к нему в клуб и все рукамипосмотреть.

Подскажите телефончик госпадина Горбунова, для просфещения аналогичной темы , заранее благодарен!!

vovic
БАнатолий:

Подскажите телефончик  госпадина Горбунова, для просфещения аналогичной темы , заранее благодарен!!

Анатолий, поиск по форуму - дело полезное. Но - посматривай на даты постов. Предыдущий был четыре года назад. Человек, может уже давно за границей живет. 😃

Кстати, как вы в Карелии летаете летом. Я дважды приезжал туда в отпуск и объездил на машине пол-республики. Если бы не комары, - жить бы переехал туда. 😃
Как от комаров в полете отбиваться? Они даже тут меня достают, а уж у вас - просто жуть.

БАнатолий

[quote=vovic,Jun 14 2005, 17:21]
Анатолий, поиск по форуму - дело полезное.

А я бы добавил еще и нудное!?

Комары дело привычки. употребляем противокомариные средства. 😵

На юге Карелии очень много полей и лугов, а унас это действительно проблема с местами для полётов. В зимний период угадываем время для полётов на озере(снег глубиной до 50-60 сантимов, не побегать), а летом только в аэропрту, благо есть возможность.

vovic может подскажишь как правильно сделать именн это парашютик, чтоб смотрелся и работал.