Этап КР по F3J в Кисловодске

MVP
Andrey808:

Сегодня днем звонил Владимиру, он обещал вечером выложить.

Андрей, а может проще, надежней, быстрее это сделать самому?

asw
Планерист:

Из Питера вроде кто то собирается приехать:)

В списке пять человек, питерцев нет. Скажите чтобы зарегистрировался.

MVP
Владiмир:

Положение

ИМХО, не совсем удачный ход, растягивание стартов на 2 дня. Почему бы не провести один класс в один день, F3J в субботу, например. (как было в прошлом году)

asw
MVP:

ИМХО, не совсем удачный ход, растягивание стартов на 2 дня. Почему бы не провести один класс в один день, F3J в субботу, например. (как было в прошлом году)

два дня при пяти участниках? двадцать туров и пять финалов!

Andrey808
MVP:

ИМХО, не совсем удачный ход, растягивание стартов на 2 дня. Почему бы не провести один класс в один день, F3J в субботу, например. (как было в прошлом году)

Именно так и будет: F3J - в субботу, F3A - в воскресенье, вобщем, как и в Ставрополе.
На счет гостиницы информация сечас уточняется и, возможно сегодня, будет выложена.

С другой стороны зарегистрировались всего пять человек, в той же гостинице сколько мест бронировать, какие нужны номера: с удобствами и за 2000 р или с частичными удобствами и за 300 р?
У нас сезон круглый год, особенно в Кисловодске, можно легко пролететь с размещением участников, либо попасть на незапланированные вложения.
Так что регистрироваться надо активнее!
Сегодня буду периодически на форуме, пишите.

MVP
asw:

два дня при пяти участниках? двадцать туров и пять финалов!

Представляешь какое дерби намечается?!😁 Так что давай приезжай, и Dendy прихвати, пусть “чумовую динаму” на Юце сам пощупает😒

Andrey808:

Именно так и будет: F3J - в субботу, F3A - в воскресенье, вобщем, как и в Ставрополе.
На счет гостиницы информация сечас уточняется и, возможно сегодня, будет выложена.

С другой стороны зарегистрировались всего пять человек, в той же гостинице сколько мест бронировать, какие нужны номера: с удобствами и за 2000 р или с частичными удобствами и за 300 р?
У нас сезон круглый год, особенно в Кисловодске, можно легко пролететь с размещением участников, либо попасть на незапланированные вложения.
Так что регистрироваться надо активнее!
Сегодня буду периодически на форуме, пишите.

Андрей, если гостиница та же, что и в прошлом году, то и номера такие же. Там цена-качество подходящие (были)

asw
MVP:

Представляешь какое дерби намечается?!😁 Так что давай приезжай, и Dendy прихвати, пусть “чумовую динаму” на Юце сам пощупает😒

Андрей, если гостиница та же, что и в прошлом году, то и номера такие же. Там цена-качество подходящие (были)

Володь,я ж легкий на подъем, очень хочется приехать, но в этот раз имеются обстоятельства непреодолимой силы. Хочу, но не могу.

Andrey808

Владимир договорился с гостиницей “Артист”, до 300 р. за место.
Хорошо бы точно знать необходимое число мест.

MVP
Andrey808:

Владимир договорился с гостиницей “Артист”, до 300 р. за место.
Хорошо бы точно знать необходимое число мест.

Из Краснодара, думаю, будет так: Малюк +2 =3 места, Гущин Вадим +2 =3, итого 6
С кем приедет Дима Ирхин - не знаю.

Andrey808
MVP:

Из Краснодара, думаю, будет так: Малюк +2 =3 места, Гущин Вадим +2 =3, итого 6
С кем приедет Дима Ирхин - не знаю.

Тогда будем ориентироваться на 8-10 человек.
Жаль что из Москвы и Питера никого нет, здесь погода-то получше будет, может еще появятся желающие.

С другой стороны на Джуце можно до осени летать, в августе самый ветер начнется.

sr44

Еще будет точно Сергей Журавлев + 1 человек = 2 человека из Азербайджана, только что разговаривал с ним по телефону. Здесь не зарегистрировались но точно будут Юра с Лермонтова , и два юноши Виктора Михайловича Каяна воспитаники , Серега с Минвод на лавсане тоже собирался - это все местные им жилье не нужно. Господа! Поактивнее! Всем будем рады!😃😃😃 😃

Andrey808
sr44:

Еще будет точно Сергей Журавлев + 1 человек = 2 человека из Азербайджана, только что разговаривал с ним по телефону. Здесь не зарегистрировались но точно будут Юра с Лермонтова , и два юноши Виктора Михайловича Каяна воспитаники , Серега с Минвод на лавсане тоже собирался - это все местные им жилье не нужно. Господа! Поактивнее! Всем будем рады!😃😃😃 😃

Итого, пока необходимо 10-ть мест.

ViktorF
sr44:

Серега с Минвод на лавсане тоже собирался:)😃😃 😃

Я смотрю название прижилось 😃
Съездил бы, да в Щелково тоже надо.

Планерист

Такс, сегодня билеты купили, так что ждите из Питера троих. Зарегимся завтра (нам просто каналы надо было уточнить)😃)))Воть:)
П.С. сейчас ченю в хлам раздолбанную консоль в это воскресенье((

MVP
Планерист:

Такс, сегодня билеты купили, так что ждите из Питера троих. Зарегимся завтра (нам просто каналы надо было уточнить)😃)))Воть:)
П.С. сейчас ченю в хлам раздолбанную консоль в это воскресенье((

Слухи о приезде питерцев не были преувеличены:)

Andrey808

Итак, 13 мест в гостинице!
Кто больше?
😎

asw
Планерист:

Такс, сегодня билеты купили, так что ждите из Питера троих. Зарегимся завтра (нам просто каналы надо было уточнить)😃)))Воть:)
П.С. сейчас ченю в хлам раздолбанную консоль в это воскресенье((

Какие молодцы! А из москалей никого!

Планерист

Блин, перерыл все сайты но так и не могу найти образец сбербанковского бланка взноса в ФАС…ни кто ссылку кинуть не может? и сколько нынче?

Да и еще вопрос по поводу регистрации:
Я по выше выложенной ссылке кликал “Регистрация команды” (там кроме ФИО, частот, названия команды, и руководителя заполнять больше нечего) . По окончании было написано что заявка принята, но в списке зарегистрированных нас нет. Ради интереса кликнул “зарегистрироваться”, там полей для заполнения намного больше (дата рождения, разряд и т.п.)
Вопрос: моей первой регистрации команды достаточно или надо каждого человека в отдельности регить?

Andrey808
Планерист:

Блин, перерыл все сайты но так и не могу найти образец сбербанковского бланка взноса в ФАС…ни кто ссылку кинуть не может? и сколько нынче?

Да и еще вопрос по поводу регистрации:
Я по выше выложенной ссылке кликал “Регистрация команды” (там кроме ФИО, частот, названия команды, и руководителя заполнять больше нечего) . По окончании было написано что заявка принята, но в списке зарегистрированных нас нет. Ради интереса кликнул “зарегистрироваться”, там полей для заполнения намного больше (дата рождения, разряд и т.п.)
Вопрос: моей первой регистрации команды достаточно или надо каждого человека в отдельности регить?

Пиши пилотов с частотами, общее число мест для гостиницы ты уже назвал.😉