Чемпионат и Финал F3K 2010

Юрий_68
joy:

Я вот думал-думал, что подарить призёрам кубка и чемпионата и решил что призами будут модели Акцент 2 и Старк. Причем всем призёрам по модели. А чтоб не жаловались что ломаются я их делаю в варианте full carbon. Те, кто не зарегистрировался пусть облизываются теперь 😃

Вау! Черный-черный птиц:)

Oleg_Ox
joy:

Те, кто не зарегистрировался пусть облизываются теперь 😃

“Потрясающие по красоте бескрайние Волжские просторы, необъятное ровное поле без проводов и деревьев, температура воздуха около +30, бирюза бездонного неба - что еще нужно метальщику для полного счастья в день соревнований? Ну конечно же, легкий ветерок - комплексный индикатор состояния атмосферы возле земли, то дующий, то затухающий…Вот она - роковая интрига Открытого Кубка Ульяновска! Ветер до 6-ти м/с дул весь день не переставая, замерев по паре минут раз несколько.”
Сергей Семериков
цитата отседа

Wasily
Сергеич:

Слушайте, а меня никто часом на машине из Москвы не прихватит? В пятницу рано утром или в ночь с чт на пт?

Олег я могу прихватить, едем с Сашкой вдвоем. Выезжаем в пятницу утром в Москве около 8 утра будем проезжать по внутреннему МКАДу, если надумаешь звони.

joy

Лучше из гранита 😃

Не, из гранита не стану - разобьёте ещё по дороге 😃

Oleg_Ox
Wasily:

едем с Сашкой вдвоем

меня на обратной дороге не забудьте! 😃

Dendy

Василий, если Олег едет с вами, тогда уж и ко мне заверните по пути, заберите “Питончик” на приз. И те кто не едет в Ульяновск - пусть совсем уже слюной изойдут 😛

Сергеич
Wasily:

Олег я могу прихватить, едем с Сашкой вдвоем. Выезжаем в пятницу утром в Москве около 8 утра будем проезжать по внутреннему МКАДу, если надумаешь звони.

Спасибо. Я пока ещё соображаю. Позвоню.

Ещё вопрос - в пятницу вечером кто-то на поле остаётся ночевать? Выпить будет с кем?

Taboo

Но пооомни! 😃
Ровно 100 грамм водки и 500 пива! 😦

Oleg_Ox
Taboo:

Но пооомни! 😃
Ровно 100 грамм водки и 500 пива! 😦

и сколько максимум таких коктейлей можно за вечер?

Сергеич

За что я лублу рцдизайн - на мильён постов только один с ответом по теме 😃

Taboo
Oleg_Ox:

и сколько максимум таких коктейлей можно за вечер?

Я так понял, что сколько хочешь. Но место будет - количество коктелей * 5. 😃

Oleg_Ox

виндгуру рассказывает в тех краях в субботу утром будет весело

порыфчики до 11м/с, ветер с водохранилища, почти северный
к воскресенью надует холода
хорошо это не зима, но палаточникам будет не сладко

да и еще - в пятницу моросящий дождь до 6ти вечера, бррр

wws

Олег, точно, ничего не путаешь? Говоришь, что ветер почти северный, а стрелка для субботы острым концом на юго-восток. Обычно на всех схемах стрелка показывает ОТКУДА дует ветер (как флюгер). В данном случае я бы сказал-бы, что ветер почти южный. Что, кстати согласуется и с прогнозом на сегодня завтра. У тебя на картинке на среду -четверг с восточного на южный ветер, в прогнозе

UWLW 221045Z 2212/2312 12006MPS 8000 BKN020CB BKN100
TEMPO 2212/2218 16010MPS 2100 - SHRA BR SCT007 BKN014CB
TEMPO 2218/2309 18009MPS 2100 -SHRA BR SCT007 BKN014CB OVC100

Вот это блоки MPS т.е. 110-160-180 градусов от 6 до 9-10 м/с (по времени меняется) т.е. именно от восточного, до южного
Источник: avia.meteonovosti.ru/index.php?index=1&icao=UWLW&i… (обновляется каждый час, но прогноз лишь на сутки)

SEAL

Господа-метатели! Совсем близко волнительный конец недели. В гостях у Димы всегда хорошо, а тут аж целых два дня! Лично я весьма счастлив, что снова окажусь в компании замечательных и интересных людей, увлеченных F3K.
И свинец не забудте прихватить, ибо продуваются Вожские просторы недецким ветерком, особенно с обеда до вечера. Ну и самолетов побольше везите! Кстати:аппаратуру тоже везите, а то были случаи забывчивости.
Всем-до встречи!
Питерцы, телефоны не отключайте, созвонимся в пятницу в Шереметьево раз.

Wasily
Dendy:

Василий, если Олег едет с вами, тогда уж и ко мне заверните по пути, заберите “Питончик” на приз. И те кто не едет в Ульяновск - пусть совсем уже слюной изойдут 😛

Лешь с удовольствием захвачу:)! Вот только прошу:-/… нет настаиваю:) … опять не то, короче - требую:) компенсацию за доставку, и моральные издержки (слишком велик соблазн свернуть с пути истинного😇) тож фул карбон будет 😃

BES==

Всем привет!
Уже сижу на чемоданах. Что-то подозрительно щимет в груди при мыслях о предстоящей бойне. Завтра утром мы с Виктором выезжаем, так что до скорой встречи всем любителям авиамоделного экстрима!

joy

Это ж сколько вы ехать собрались, если завтра утром выезжаете???

BES==

Сутки, не торопясь…
В пятницу потренеруемся, попробуем ваш воздух на вкус (если конечно погода позволит😁).