Чемпионат и Финал F3K 2010

Oleg_Ox
wws:

У одного Ломовцева - планер и возвращался и не сыпался.

Дима чувствует местный воздух всем телом, сам иногда подлетывал

а вообще если повнимательнее порассматривать фото, можно найти массу интересных деталей, вот например все ли секундомеры одинаковые? 😃

rajalex
wws:

Что на что менял - не помню… Возможно, что менял два раза.

На сколько я помню, у тебя в этом туре Зона села вне зоны 😵, поэтому кажется что два раза бегал менять. Менял один раз и 120 уже на Питоне летел.

wws

А, ну да… При суммарном налете в 7:12, вполне можно было и длинный полет с баранкой в конце сделать. А баранка точно была, просто не помню длинный ли то был полёт… Имхо минуты на полторы, просто сильный ветер далеко успел модель унести, и даже этот суперскорстной планер не дошел… Возможно, именно этим и объясняются слабые результаты (по времени) и других участников. С утра периодически дуло очень сильно. Потом потихноньку ветер стихал.

Taboo
Oleg_Ox:

все ли секундомеры одинаковые?

Два с красной кнопочкой и 4 с черной?

wws:

Весь остаток соревнований летал исключительно на Питоне, потихоньку вынимая из него грузики. С Зоной же исключительно фотографироваться

Взялся за ум 😃 и сразу результат. 😎

wws
Taboo:

Два с красной кнопочкой и 4 с черной?

Я Cергеича на поле спросил, зачем он летает на 2.4 с выпученной 35 МГц антенной. Сказал, что так передатчик лучше отбалансирован.

Не исключено, что и секундомер выбирается правильно отбалансированный 😃

Taboo

Судя по недовольному виду, правильно отбалансированный остался дома. 😃

Paladin

А как я понял на выпущенной длинной антенне у Сергеича ленточка - индикатор потока привязана.

Oleg_Ox
Paladin:

индикатор потока привязана.

одним махом все секреты выдал 😃

не судите строго, склепал по быстрому, мой поезд в Швецию уже завтра 😃