Чемпионат и Финал F3K 2010

Oleg_Ox
SEAL:

И тогда по времени все прекрасно сложится!

спасибо огромное, посмотрю еще поезда, но сильно раньше выехать не получается, и так придется из офиса бежать на паравоз

Юрий_68

Прежде чем ехать к верхней террасе , паровоз стоит почти 40 минут на центральном вокзале- овчинка выделки не стоит. (я имею ввиду по времени), а вот стоимость такси уменьшается разительно.
Тот , который приезжает в 7.10 - отправляется из Москвы аж в 15.15.
Тот который 9.30 до террасы не идет.
Я думаю , что пока регистрации и жеребьевки, как раз и будет 10-10.30
Главное заранее созвониться и договориться, мол приехал и уже летишь на “крыльях любви”. От вокзала обычно таксисты дерут по полной, по этому надо договориться с Ульяновцами (или Серегой) , что бы вызвали к вокзалу тебе такси.
(от центрального до верхней 15 км , от верхней до поля еще 10км)

SEAL

Немного инфо. Через Волгу 2 автомобильных моста:старый и новый.
Старый уже закрыт на реконструкцию, а новый-введен в эксплуатацию, и до него от Центрального вокзала ехать дальше и дольше ,чем до старого.
Если,Олег( и все,кто едет фирменным поездом) оооочень быстро уедут от вокзала Ульяновск Центральный,то ко времени 10.30, пожалуй, успеют,перемахнув Волгу, прибыть на полянку!
Тут,ребята,сами решайте про поезд. Но когда я встречал Юру на Верхней Террасе с раннего(нефирменного) поезда,то запас времени позволял нам чувствовать себя комфортно!
Но не забудте расчитать время отправления домой!. Вдруг состязания затянутся на вечер?

Dendy

Виктор, про рейтинги надо думать позднее, т.е. как вернетесь, щас всем не до того.
С моей точки зрения может рейтинг у нас и вполне не плохо считается, но хотелось бы, чтобы его величина учитывалась при разбивке на группы, я об этом уже писал.
С юнирами не все так гладко как тебе кажется, бывают юниоры такие то физически еще не тянут, а бывают такие лоси… А их берут и не допускают по возрасту на взрослые соревнования… Эта проблема есть во многих видах спорта и везде решается по разному. У футболистов одно, в художественной гимнастике другое…

11 days later
joy

Опубликовано положение о ЧР и открыта регистрация.
Ко всем большая просьба не затягивать с регистрацией, что бы я мог оценить реальное колличество пилотов.
Спасибо.

wws

Гостиницу скопом бронировать бум, за 10% от стоимости?

www.onako-kometa.ru/services/motel/

2 Андрюха: выбери себе номер по душе. Мне вот люкс №2 за 2500 на двоих нравится.

wws

Мы с прилетаем на том же борту, что и Щелковцы, 24-го около часу дня.
Соответственно нам нужен номер на

  1. 24-е с 17:00 до 8:00
  2. 25-е
  3. 26-е, до 08:00 27-го (в аэропорту надо быть уже что-то около 11:00)

Выходит что за люксы будет около 3.5 - 4 т.р. с носа. А за обычный 2 250 р. на все время проживания.

Кстати, там есть 2-х комнатный люкс с доп. местом. Если кого-нибудь к себе взять, то выходит по 3 т.р. с носа.

Я так понимаю, что все номера, что не “частичные удобства”, это номера с душем, но лучше бы Дима посветил в этом вопросе факелом…

Мне это Симбирский дворик нравится тем, что он в 1-2 км от поля и тем что там нас за стоимость номера кормят завтраком. А днем нас “согласно положению” покормить обещали 😃

Еще в положении написано что то о “ценных подарках” 😍 (мечтательно так)

Paladin

Дима, как к вам лучше ехать от Пензы? Через Сызрань?

kapraldmb07

в прошлый раз мы жили в симбирском дворике,он не так близок к полю,и как каждый день добираться, на такси?я жил в двухместном номере без удобств за 1200руб день,душ стоил около 50 руб,завтрак два блиньчика и чай .
как с температурой ,реально ли жить на поле.
как с организацией доставки спортсменов на поле?была бы маза всем в одном месте поселиться!

Oleg_Ox
kapraldmb07:

в
как с организацией доставки спортсменов на поле?

из положения:
“Доставка участников к месту проведения соревнований обеспечивается их
личным или общественным транспортом.”

joy

Дима, как к вам лучше ехать от Пензы? Через Сызрань?

Самый надёжный путь через Сызрань. Вам из Воронежа можно и через Саранск ехать - должно быть чуть ближе даже, чем через Сызрань.

как с организацией доставки спортсменов на поле

Пока никакая доставка пилотов до поля не предусмотрена, однако если большенство пилотов заселится в Симбирский дворик, то постараемся организовать оттуда транспорт до поля и обратно. Но для этого мне нужно что бы основная масса жила именно там, потому что развозить всех из разных мест возможности нет.

wws
  1. 2Андрей: Ты уже вернулся в город?

  2. Ночью уже сейчас реально холодно, сам прогноз посмотри +7, а в конце сентября будет еще холоднее. Я в поле три дня в холодину не буду жить ни под каким видом. Здоровье дороже. Да и это тебе не Германия, где в поле и душ и буфет. 2Олл: Кто еще не собирается жить в палатке? С кем мне кооперироваться?

  3. 2Дима: Другие гостинницы дальше от поля или ближе? Что из предложенного удобнее всего с точки зрения “добираться до поля”

  4. 2Андрей: Авианова - дискаунтер и я оплатил только наш полетный ящик. Если собираешься тащить всякие спальники, пенки и палатки, то тебе придется 4 раза (число перелетов) оплачивать доп. багаж. Это еще 1.5-2 т.р. набежит

Oleg_Ox

я за симбирский дворик, только еще не знаю как добираться буду 😵

wws
Oleg_Ox:

я за симбирский дворик

Во! Мы друг-друга в одних трусах в Воронеже уже видели 😃, когда на Дону купались. Так что вполне можем и на один номер замахнуться 😃 Кстати, и Шевчука тоже видели… 😃 Помнится он нам тогда трансфер обеспечивал. Может и в этот раз? Ты поговори с ним 😃

В любом случае - предлагаю всем выбирать себе номера по-вкусу и по-бюджету. Так будет проще решить, кто с кем селиться будет.

joy

Проще всего добираться из гостиницы Авиастар - всё время по прямой.

Wasily

Всем привет! Тогда предлагаю всем разместится в гостиннице Авиастар aviastar-hotel.ru/price/
значит из разговора с администратором предлагается:
три 3-х местных номера по 3000руб. за сутки, в номере телевизор, холодильник и с/узел. Кто за? 😁
P.S. Олег когда определишься?

joy

В Авиастаре лучше бронировать места заранее. Там периодически расселяются всяик делегации, приезжающие на авиазавод, поэтому могут сразу все места занять.

wws

Я за, тем более что гостиница большая и вероятность проблемы типа “мест нет”, не слишком велика. По карте посмотрел - примерно то же расстояние от поля, что и от “Симбирского домика”, только не по бездорожью, а по дороге.

Но трехместные номера меня смущают тем, что вот тут aviastar-hotel.ru/category1/
молчат о наличии в них душа. Маловероятно, чтоб душа не было, но хз.

З.Ы.

О как с местами-то… Увидел Димин коммент. Поскольку список зарегистрировавшихся есть на f3k.ru давайте лучше попросим отметиться в теме тех, кто НЕ БУДЕТ жить в гостиннице… Как я понимаю это сами Ульяновцы (и maybe Сергеич?). Чем быстрее мы забронируем места, тем спокойнее будет.

ViktorF

Я НЕ БУДУ в гостинице. Спокойней уже стало ? 😃

wws

Нееа, ни хрена… Теперь переживаю за твои части тела, которым грозит обморожение 😃

ViktorF

Тебе бы так обморозиться. Наверное счастлив бы был…