F3K - полетать вместе.

MxM

кубок, кубок! в смысле банку банку! победителю банку замечательных солений от Соляника 😉

wws

Ахха! Кубок синьора помидора 😃

Осталось только вдарить этим помидором по маленькому красненькому насекомому в черных точках, и будет вааще фарш 😃

MVP
Oleg_Ox:

только расстались 😃
следующие выходные будут только через 2 недели, ближе к ним и определимся
пока совершенно определенно светится далекое будущее - все соберемся на Вилге 😃)))

А Тахтамукайских лягушек погонять, слабо?😁
У вас есть шанс это сделать 22-25 апреля

Oleg_Ox:

Просто собраться или шоб культурная столица нас не журила кубок соленого помидора провести? 😃

Та когда ж у вас уже снег ляжет?😁 Хотя для кубка соленого помидора такая мелочь уже не помеха.😃
Нас тут по своему колбасит, сегодня было +23

Oleg_Ox
MVP:

А Тахтамукайских лягушек погонять, слабо?

да неее, я ваще не понимаю почему сразу про Швецию не написал

Ive

Ой, а я тут был 😃 только тут еще куча гусей была…

MVP
Oleg_Ox:

Медитировали, шо-ли, во время битвы под Смоленском?😁

Dendy

Гы… А это что за торчки на черный куб молятся?

wws

Это не пень, а громкоговорящее устрйство. А торчки, просто концентрируются и ждут объявления своей группы, после которого они похватают свои металки и рванут на старт. Это ж Шведы. Они в родной Швеции никак ЧМ проигать не могут. Вот и готовятся.

Ive:

тут еще куча гусей была

То не гуси были, а перелётные сириусы, скандинавами производимые 😃

Ive

сириусами именуются за калибр выхлопного отверстия? 😃 Оно у них как у полкового миномета, эт дааа…

Dendy
wws:

А торчки, просто концентрируются и ждут объявления своей группы, после которого они похватают свои металки и рванут на старт.
То не гуси были, а перелётные сириусы, скандинавами производимые 😃

Вить, где у вас в Питере такие грибы растут? Я к вам приеду!😁

Ive

В воскресенье где-нибудь кто-нибудь будет?

Oleg_Ox
Ive:

В воскресенье где-нибудь кто-нибудь будет?

будет

SEAL

Иван, айда к нам в Щелково. Суббота рабочая,правда. Только в воскресенье получится полетать.
Можно на “соревновательном” поле в Щелково-7. И вообще,друзья,кому в единственный выходной Щелково будет удобней, приезжайте к нам. В принципе можно в 10-11 часиков разогревать метательные мышцы. Только б погодка дала возможность порезвиться.

Ive

Воскресенье в Щелково это хорошо 😃 Поле где соревнования были? Я там был, точку выковырну из темы, если что… Ну и визуально помню, куда ехать. У меня времени, правда, немного будет, часа три всего, наверное… Вероятно, правильнее всего часов с 11 до двух приехать, да? Когда шансов потоки половить побольше?

Стрела_RoSa

блин, как же я вам завидую… ох…как же здорово иметь такой прайд друзей летунов… мдааааа:) не суждено мне такое иметь у себя на родине…
Всем удачных полетов!

kapraldmb07

как насчет в культурной столице полетать в воскресенье, у кого че есть метательное ,место Янино?

Wasily

Мдяя… тема переросла в “адреса, пароли, явки” 😃. Андрюх - далековато до Вас!

SEAL
Ive:

Вероятно, правильнее всего часов с 11 до двух приехать, да? Когда шансов потоки половить побольше?

Поле -то же. Давай с 11 -ти часиков. Но ты по погоде ориентируйся все равно.

Сергеич
SEAL:

Поле -то же.

Серега, а там перелаз-то есть? Я последний раз там когда был, на въезде с шоссе канава была, еле перебрался.

SEAL
Сергеич:

Серега, а там перелаз-то есть? Я последний раз там когда был, на въезде с шоссе канава была, еле перебрался.

Давненько там я не был, но заехать можно в поле по любому, ибо там несколько заездов.

Oleg_Ox
Wasily:

дяя… тема переросла в “адреса, пароли, явки”

так её посеяли так, не только в Солнечном городе летать людям 😃
жаль Щелково поздно собирается, я б часов с 9 начал