F3K - полетать вместе.

Oleg_Ox
wws:

Эти

такие же, из кармана в нос перед полетом

wws

Вот, кстати… К трем постам назад иллюстрация

Камера была жене на бошку приделана. Типа всё, что вижу, то и снимаю 😃
Только они с горки катались, пока я летал. Они быстрее замерзли 😃

konstapelli
wws:

Камера была жене на бошку приделана. Типа всё, что вижу, то и снимаю

Жестоко но необходимо…
Простите за OFF, а не обсуждалась ли где тема про камеры, куда прицепить, проч. для съемок когда в полях “один, совершенно один”?

wws

Темы не помню, но у меня в дневнике пару записей назад проскальзывало (“Город над вольной Невой”), но у меня камера специальная. А Oleg(Ox) соньку блогги на козырек бейсболки чем-то крепил. Если в козырьке дырку проковырять, то даже будет видно что снимаешь 😃

28 days later
Ive

Тема как то заглохла… Между тем - у нас в чг на этих выхах чистят поле под “войнушку” солдатикам, в том числе - вроде как и нашу впп…

Oleg_Ox
Ive:

Тема как то заглохла…

термометр сломался? 😃 - 20

Юрий_68

Правилами запрещено, когда модель улетает с кусочками пальцев.

Oleg_Ox

вот вам душу потеребить!

лето, +30 или выше, смог чуть чуть рассеялся, все ровно прогрето как в духовке розенлеф, юноша первые броски делает москитом

Юрий_68

Начинаю забывать, что такое жара. 😃
Спирали вокруг соломинки… 😃

Ive

Да это так в общем… На перспективу и с тоски…

Юрий_68
Oleg_Ox:

термометр сломался?

Показал текст своим домашним, теперь на многие вопросы домочадцы отвечают этой фразой 😃
Мало того, я своим заказчикам стал так отвечать😊

Oleg_Ox

я с ноября почти каждый день проезжаю мимо поля Брёхово-Рузино
сегодня ехал в 15:00
небо голубое
солнце жарит
асфальт сухой
кажется, что поле нагрелось, хотелось выйти погреться и полетать
миражи

пс
и вот оно случилось!
только что пикнула домашняя метеостанция, автоматически добавился 3й термометр и показывает -45.4 грС

Ive

Ага… У меня в кабинете окна на юг-юго-запад… Весь день лупит в окна, и капает с крыши даже… Могу себе представить, какой там пылесос…

8 days later
Wasily

Приглашаются все желающие на мероприятие 6.03.11 в 11 часов “Широкая Масленица” В программе полеты на всем что летает, ну и шашлык, машлык, кто не за рулем - нальем крепкого… ЧАЯ! Желающих принять участие прошу свистнуть.

Wasily

maps.yandex.ru/-/C6BdffR здесь, кто соберется прошу обозначиться(необходимо для объяснения схемы проезда и расчетов съестного). Так же планируется обширная культурная программа!

Шурик1

Вася, а дата обсуждению не подлежит?

А то я бы с радостью, но только вот как раз 6-го, тоже с детями в лесу собрались Злую Бабу жечь и Яриле кланяться…

Wasily

вот как раз с датой проблемы, это городское мероприятие

Oleg_Ox
Шурик1:

Вася, а дата обсуждению не подлежит?

так давайте на нашем льду 7го замутим штонить