F3K - полетать вместе.

Дмитрий_07

В воскресенье первый раз после зимы выбрался в поле. Снег лужи и слякоть. Сапоги выручили. Ветер дул 3-4 м\с. Полеты были очень разные от 40с до улетных… Получил полтора часа удовольствия. А затем опять в кружок собирать новый самолет.

Дмитрий_07

В общем это самолет который я брал у Алексея Вагиса в прошлом сезоне, но только сейчас удосужился собрать.

Юрий_68

Я тут в Словакии разминаюсь.150 больших планеров и мой маленький.

Wasily

Привет Юра! А я уж беспокоиться начал - куда наши Щелковские подевались, не слышно и не видно совсем 😃
А место шикарное!!!

Юрий_68

Василий, привет. Место действительно классное. Сейчас +22. Все цветет. Сплошные положительные эмоции 😃

Wasily

А фото отчет и комментарии будут?

SEAL

Братья- метальшики, не за горами Вильга.
Предлагаю на ближайших же выходных собраться в удобном для всех месте, да дружно в тонус войти.
Место проведения соревнований в Щелково полностью просохло. А мне там скучно одному😇.
Какие еще будут варианты?

Wasily

Дык у тяж Ваня рядом, или уже слинять из братанов метальщиков хочет??? Конкретнее дату и время огласи!

SEAL

maps.yandex.ru/?um=Ouq72910Vex5QQ4BfR5HgdmKtmK1Eqp… вот тут назначаю встречу всем желающим пометать в субботу 23 апреля 2011 года. Время начала полетов 12 часов дня. Пусть воздух прогреется,что ли… Ну и по фактической погоде.

SEAL

Господа, так все же есть у кого какие идеи на предмет “совместно интересно полетать” в выходные??? Или все заняты?

Юрий_68

Эх, здесь бы всем собраться.+25 , поле классное. Маленькие большим не мешают , в обед и вечером приезжают моделисты. Но Планеристов, тем более К нет.

Wasily

Красиво!!! А вот с нашими тренировками как то не понятно… чего, все по углам опять? Серег, скока народу собирается?

ViktorF
Юрий_68:

Но Планеристов, тем более К нет.

Странно, я думал что Словакия одна из планерных стран. Не в этом месте наверное собираются.

SEAL
Wasily:

Красиво!!! А вот с нашими тренировками как то не понятно… чего, все по углам опять? Серег, скока народу собирается?

Василий ! я буду точно.
Ежели у кого-то есть иные дельные предложения, помимо моего, то давайте решать.

Wasily

Мы с Сашкой собираемся, но куда пока не решили. Возможно что к тебе, но я так понимаю что народу раз два и усё!!! Мож на воскресенье больше соберётся?