F3K - полетать вместе.

MxM

точное место огласите пжлст. 😃

Oleg_Ox
MxM:

точное место огласите пжлст

Вася огласит когда с хозяевами договориться, иначе не красиво получается

Wasily

по площадке пока есть только хотелки! Т.е. Красногорск под вопросом, Тушино в пролете, остается озеро Сенеж( не оч хороший вариант потому как остаемся без звука, хотя можно организовать шашлык)! Но если есть другие места готовы воспринять!

kapraldmb07

Шашлык лучше звука, а с табло просто не сравнить!

Wasily

не вапрос! значит просто полеты с шашлыком! 😃 начало в 11-12! Место тоже определилось! Озеро Сенеж или его окрестности. Сегодня пройдусь гляну где будет получше и отпишусь.

fedor_flyagin
Oleg_Ox:

(виндгуру издевается)

я может не так как то смотрю?😃

вполне себе погодка…😇

с удовольствием бы присоединился, познакомиться и полетать, но пердатчики в перепрошивке…
да и географически буду далеко в этот день…😦

Oleg_Ox
fedor_flyagin:

я может не так как то смотрю?

прогноз меняется раз в день кардинальна, вчера снега обещали с 7 до 11го, сегодня морозы, я люблю виндгуру за то что там моя деревня есть www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248

kapraldmb07

Собирайтесь господа я завтра утром выезжаю.

Wasily

посмотрел места и заодно подлетнул на моските😁 надо сказать что не летал давненько… был в очередной раз поражен возможностями сего маленького планерка, из 10 полетов 4 более 2-х минут! При том, что облетывал после ремонта (давно сломал балку, и вот дошли руки). Теперь к нашим полянам: первое место - озеро maps.yandex.ru/-/CFvuyL1V

делить его придется вот с этими

еще один нюанс, сейчас тепло, а 8-го обещают до - 8градусов и будет тот ещё каток с вытекающими;)
второе место поле рядом с дер. Тимоново maps.yandex.ru/-/CFvu5Ljz
заезд -

я бы полетал на поле!

SEAL
kapraldmb07:

я завтра утром выезжаю

Так ты не забудь захватить ребят из “Питер -тим”😃
Ну, парни, во скока собираемся?

kapraldmb07

Я сел на хвост родственников которые из Тиманово. Ребят больше не интересовалось

Oleg_Ox
kapraldmb07:

Я сел на хвост родственников

не подавите колеса! кстати кроме меня к драгдиллеру никто не поедет лично?

Wasily

И так завтра в 11 часов собираемся здесь: maps.yandex.ru/-/CFvu5Ljz
организуется не большой шашлычекс! просьба захватить с собой горячего чаю!

Oleg_Ox
Wasily:

просьба захватить с собой горячего чаю!

захватываю с собой безлашадников, самолеты брать?

zema62
Oleg_Ox:

захватываю с собой безлашадников, самолеты брать?

Меня пожалуста, созвонимся. Самолеты возьму

San-Саныч

Всем огромное спасибо за столь дружную и веселую компанию. Полетали на славу, и погодка была подстать.
Отдельное спасибо Василию за столь вкусный шашлык!
От Олега - ждем фотоотчет!

Oleg_Ox

таблетки в аптеке, правила, по которым быду выписывать рецепты отпишу в лички кого знаю, а кого не знаю - прошу зайти с анализами
фотоотчет я тоже жду (когда сын компутер освободит) а видео - как музычку найду подходяшшую
спасибо Васе за то что вытащил и договорился с виндгурой, шашлык наверно был вкусный 😃

San-Саныч
Oleg_Ox:

шашлык наверно был вкусный

Именно тебе о нем судить;)

Wasily

Спасибо ВСЕМ за теплую компанию! А про фото отчет не забываем! Олег а как можно получить файлики что наснимал все целиком?