F3K - полетать вместе.

Wasily

посмотрел места и заодно подлетнул на моските😁 надо сказать что не летал давненько… был в очередной раз поражен возможностями сего маленького планерка, из 10 полетов 4 более 2-х минут! При том, что облетывал после ремонта (давно сломал балку, и вот дошли руки). Теперь к нашим полянам: первое место - озеро maps.yandex.ru/-/CFvuyL1V

делить его придется вот с этими

еще один нюанс, сейчас тепло, а 8-го обещают до - 8градусов и будет тот ещё каток с вытекающими;)
второе место поле рядом с дер. Тимоново maps.yandex.ru/-/CFvu5Ljz
заезд -

я бы полетал на поле!

SEAL
kapraldmb07:

я завтра утром выезжаю

Так ты не забудь захватить ребят из “Питер -тим”😃
Ну, парни, во скока собираемся?

kapraldmb07

Я сел на хвост родственников которые из Тиманово. Ребят больше не интересовалось

Oleg_Ox
kapraldmb07:

Я сел на хвост родственников

не подавите колеса! кстати кроме меня к драгдиллеру никто не поедет лично?

Wasily

И так завтра в 11 часов собираемся здесь: maps.yandex.ru/-/CFvu5Ljz
организуется не большой шашлычекс! просьба захватить с собой горячего чаю!

Oleg_Ox
Wasily:

просьба захватить с собой горячего чаю!

захватываю с собой безлашадников, самолеты брать?

zema62
Oleg_Ox:

захватываю с собой безлашадников, самолеты брать?

Меня пожалуста, созвонимся. Самолеты возьму

San-Саныч

Всем огромное спасибо за столь дружную и веселую компанию. Полетали на славу, и погодка была подстать.
Отдельное спасибо Василию за столь вкусный шашлык!
От Олега - ждем фотоотчет!

Oleg_Ox

таблетки в аптеке, правила, по которым быду выписывать рецепты отпишу в лички кого знаю, а кого не знаю - прошу зайти с анализами
фотоотчет я тоже жду (когда сын компутер освободит) а видео - как музычку найду подходяшшую
спасибо Васе за то что вытащил и договорился с виндгурой, шашлык наверно был вкусный 😃

San-Саныч
Oleg_Ox:

шашлык наверно был вкусный

Именно тебе о нем судить;)

Wasily

Спасибо ВСЕМ за теплую компанию! А про фото отчет не забываем! Олег а как можно получить файлики что наснимал все целиком?

Oleg_Ox
Wasily:

Олег а как можно получить файлики что наснимал все целиком?

они в RAWе по 25мег каждый

остальное вы знаете где найти 😃

11 days later
MAX-65

“Тогда мы идём к вам!!!”
Вот решил заняться вашим весёлым хобби…
Для начала хотелось бы живьём так сказать позырить, пообщаться, ударить вашей инфой по моей дремучести…
Потому как хочу всё знать, подскажите люди добрые куда подъехать можно в восточном подмосковье… Сам я из Ногинска, посему эта дислокация была бы весьма удобна…
Планирую дебютировать в предстоящем сезоне в ЭКР… Опыт=0 по сему с удовольствием вольюсь в какой ни будь коллектив близкий мне географически.
Смотрел календарь, к сожалению ближних стартов обнаружил лишь два… (А помнится были под Москвой полчища “Божих коровок”)…

Wasily

Самое ближнее для Вас поле с метальщиками находится в Щелково, поспрашайте у Юрий 68 и SEAL когда выберутся полетать

27 days later
Wasily

Всем привет! У нас намечается традиционное мероприятие посвященное “широкой масленице” проходить будет 4 марта на озере Сенеж www.solnechnogorsk.net/…/thread24055-2.html#post99… приглашаются все желающие полетать! Просьба ко всем кто пожелает присоединиться заранее отписать здесь, для более точного планирования полетов и конечно же количества съестного! 😃 помимо полетов будет широкое гулянье - отличный семейный отдых, развлечения на любой вкус!

San-Саныч

Ну да, чей то в канцелярии напутали, но суть для нас в другом, встретиться и полетать

Oleg_Ox
MAX-65:

Что то в консервотории с датами не того…

как сказал бы один воронежский товарищ, зачем этот наброс!? 😃
приедем и полетаем если погодка будет подходящая
таблетки новые необлентанные стоят

MAX-65

Как тута всё у вас курто и сторго! Типа не лезь са сваим уставом в чужой манастыр… Проходи мимо,не мешай, не вишь лятаем… Да я 100% пройду мимо, 4-го марту… Буду за рубь ежом, родной родины… (Если конечно Аннушка таки не купила масла…) Патаму и абыдно…

З.Ы. Хоть полёты тут и ни при чём, но всё же Масленицу отмечать в Великий пост всё одно что, день победы, в день разгрома… Хотя я и не крещёный и убеждённый атеист, странно это…

Ive

Эх жалко 😦 Макс, я только было подумал, что вдруг ты меня, безлошадного, довезешь 😦

Oleg_Ox
MAX-65:

Как тута всё у вас курто и сторго! Типа не лезь са сваим уставом в чужой манастыр…

лезте пожалуста, кто ж тут запрещает 😃