F3K - полетать вместе.

Oleg_Ox

а говорят яйца в микроволновку низя 😃

SEAL
Oleg_Ox:

яйца в микроволновку низя

По выходным можно😒: микроволновка не работает😇

Oleg_Ox

кто рано встает… тот уже полетал и дома 😃
ветер с 9 утра 6-7м/с постоянно с порывами от 10м/с
полетали в два лица отлично

Wasily

партизаны хреновы… а я сегодня графита облетывал в одну морду

Oleg_Ox

А че не позвонил? Я после металок длинный леер разматывал, взлетом понаслаждался 😃
И было все на пятнице

rajalex
Wasily:

партизаны хреновы…

Oleg_Ox:

А че не позвонил?

ихто здесь после этого партизан? 😃

Wasily

я не специально, на работе пока настроил, смотрю окошко временное есть, вот и полетел.

Ive

Питончик “собран” (ну, то есть я приемник в него воткнул, да. Еще кусочек велкро приклеил, для батарейки) и доже слегка облетан. Хочу на полетушки. Когда?

Oleg_Ox
Ive:

Когда?

10го Питер или Дзержинск (дальний 😃)

Ive

Дзержинск не, а вот в питер с семьей собирался. Так что металку надо с собой, выходит.

wws

А мужики и не знают (с)

Фейспук езь, чтоб записаться? Надо же Яковлеву сказать, что 10-го числа будет еще человек. Ему же полетные листы и прочую нужную фигню готовить. Так что рекомендую дать ему о себе знать.

На всякий случай для тех, кто вдруг еще соберется. Наши зарубежные гости заселяются вот в этот отель www.motelspb.ru/motel.php?mid=6#description Десант будет большой, с самим великим и ужасным Ричадасом во главе.

1 month later
SEAL

Мужчины! Скоро же суббота. У нас в Щелково известную поляну косить неделю назад начали. Возможно уже и скосили.
А по сему приглашаю всех на часика 4 вечера субботы. Аккурат солнышко пойдет по-тихоньку к горизонту.
Основная идея-потренировать заброс, потренировать быстрый перезапуск, пошаманить над настройками планеров.

Ежели есть иные места сборов- готов откликнуться.

ViktorF

Полетали. Вместе.

Сейчас еще в пикассу добавлю.

Ive

А сегодня никто нигде не собирается?

SEAL
ViktorF:

Полетали. Вместе.

Я Олега и не сразу заприметил по началу. Женина яркая улыбка до Володи Малюка засветку дает:).

К слову о полетах. Олег,спасибо, что и нам: под- и москвичам внимание уделил.
Было исключительно приятно,жаль что немного, пообщаться с тобой:) .

Парни,всем спасибо за утреннюю тусовку!

Oleg_Ox

налетались

очень понравилось

спасибо всем

SEAL
Ive:

А сегодня никто нигде не собирается?

Иван, а приезжай в Щелково-7, например к часикам 17-17.30 сегодня.
Давича там летали, так прекрасно! Скошенное поле поросло мягонькой шелковистой травкой.
А то мне сегодня музейных полетов оказалось мало. Хочу еще допинга на неделю. Приезжай за компанию.

Ive

Сергей, а сегодня нигде не кидаешься? Еду чрез часика полтора в Лобню, а потом хочу подлетнуть…

MAX-65

Сергей нонче в отъезде давай на след выходные на Щёлково под скороваркой стрелку забивать… Я сегодня в Монино чудил… Создам отдельну тему для приколов…

SEAL

Господа,планеристы! Завтра-отличный день, правда жаркий. Приглашаю всех к Щелково -7 в район времени 17-30. Покидаем ,понастраиваем, поговорим…

MAX-65
Oleg_Ox:

поговорили? 😃

Вчера опять чудил, сильно. Сегодня буду чиниться… Накопилось… в каждой консоле по дыре, кабан рудера, балка, морда, обтекатель…Огромное спасибо Сергею, за науку, за компанию и главное что дал порулить своими планерами. И не побоялся, такому лошаре как я… Я старался и он меня даже пару раз похвалил… Наверно авансом… Приложу все усилия, чтоб в след выходные снова выбраться к Сергею под Байбаки. А щас бу смотреть Олимпиаду и клеить, клеить, клеить…

SEAL:

Ну естественно.