Приглашение посоревноваться(Краснодарский край).

MVP
Jim:

В Иваново +10 и дождь

Это что? Приправа к загонам? 😃

😃😂😂😂

Lieder_B

На до же меня запомидорили, а я все равно приеду:P

Jim

И так! Очень любопытно, сколько метальщиков таки доедут в Ленинградскую? Ну не вдвоем же мы с Виктором соревноваться будем?

Oleg_Ox:

может и в правду бусик?

Не созрели, а? Обещают солнышко без облаков и +25!😉

ViktorF

Человек 5-7 набирается. Так что минимум в три персоны по количеству медалей уже перепрыгнут. 😃
Было бы больше, но кто-то в отъезде, кто-то работает, а у кого-то разгар аллергии на амброзию.

Oleg_Ox
ViktorF:

Человек 5-7 набирается.

мысленно с вами

MVP

Ну что, как там Ленинградская? Я в выходные летал со смолянами на 3J. Погода - чудо, бабье лето, говорят.
В четверг выдвигаемся в сторону Орла, летну на МАПе и домой

ViktorF

Ленинградская на месте.
Ветер был очень приличный и порывистый, 7-9м/с, по быстрому одной группой сделали 7 туров с небольшим перерывом на ремонт Диминого Бластера.
Отходили на другой конец поля и летали параллельно с пилотажниками. Так как был ветер и прямо по курсу в 150 метрах лесополоса, то леталось весьма интересно. Закинешь повыше - есть шанс поболтаться в потоке, не закинешь - будешь барахтаться в вихрях с деревьев.

Бурмистров(с большим отрывом)
Фрунзе
Ирхин

С утра наснимал видео камерой, прикрепленной к металке. Сейчас редактирую.

ViktorF

А вот и видео. Давно хотел такое поснимать. Из 1.2 гига оставил только 152 метра.
Сначала камера смотрела назад, потом переставил вперед, впрочем это оказалось не столь интересным… В одной из задержек между бросками видно как дуло. Хотелось бы более спокойных погодных условий, но как говорится что имеем то имеем.

Юрий_68

Прикольно. Монтаж великая штука 😃 Выглядит будто : бросок - петля- ловля за штырь-бросок. с циклом 4сек.
Крайний шлепок рукой - тоже порадовал 😃

ViktorF

Про бандминтон не думал, да, похоже. Сегодня первый раз в жизни видео редактировал. Скачал с утра програмку и вперед.
Юра, шлепок рукой это крайняя посадка типа. Мне лично это напомнило момент когда лягушка или ящерица длинным языком насекомое прихлопывает.
Сами полеты ничего интересного, борьба с ветром и кидает постоянно туда-сюда.

Балочка-то заметили как выгибается?