Посоветуйте двигатель для Mini Graphite

Komandante
HunterFX:

55А в течении 5 сек

Да именно так, но при расчетах программа полагается на пороговое значение и график строит исходя из него, поэтому и имеют место некоторые непонятки ИМХО.
Я при выборе двигателя и винтов ориентировался на ток, который он способен выдержать в течении 30-40 сек, при затяжке 20 секунд еще есть небольшой запас.

HunterFX

У HP-G2220-10 согласно этому ток 45А в течении 30 сек, маскимальный ток я нигде для него не нашёл. Но по любому, при том, что по входной мощности по мотокальку он получается слабее, на валу выход у него ват на 80 больше.
К примеру HP-GS2218-10: с винтом 13*6, тяга 2262гр, ток 52А, скорость 75Км/ч, выходная мощность 317Вт.
HP-G2220-10 с винтом 11*7, тяга 2315гр, ток 43А, скорость 105Км/ч, выходная мощность 368Вт.
И это при том, что для первого двигателя, это почти максимальный ток, а второй при этом токе может работать 30 сек.

Komandante

Есть у меня где-то дома Гиперионовская таблица испытаний двигателей с различными винтами, как результат - ток, мощность, обороты. Если интересно киньте в личку мыло, а я вечерком погляжу и вышлю.

HunterFX

Интересно! Буду очень благодарен )
Закинул мыло в личку.

9 days later
Komandante

Народ, если не сложно, напишите какой взлетный вес у вашего миниГрафита (ну и какой мотор и батарейка).

HunterFX

Мой пока не пришёл, 27 покинул Украину, а у нас ещё не пробивается (