Adriana Hotliner Ваше мнение

Артемка

Плоскости наборные, обтянуты пленкой, законцовки формованные, фюз формованный, продаеться в двух вариантах АРФ и АРС.
за 255 долларов можно найти и другие варианты. Опять же непонятно для чего модель.
фотки

NIV
Олег#:

Adriana Hotliner Ваше мнение

К гуру себя не причисляю, но своё мнение выскажу.😁
Вот этот www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… планер ,на мой взгляд, более предпочтителен. Цена меньше, профиль хороший, жёсткая обшивка всего крыла. Вот этот: www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… вообще идеальный вариант, но ценник выше.😈
Мне кажется мягкая обшивка не позволит разогнать планер до большой скорости, она надуется и от профиля MH-32 ничего не останется.(А возможно крыло флатернёт.) Вообще на высоких скоростях очень важно качество поверхности, здесь матричное крыло вне конкуренции. Жёсткость на кручение тоже очень важна для хотлайнера.
Цена на хорошую мотоустановку затмит цену на модель…

HunterFX
NIV:

Вот этот www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… планер ,на мой взгляд, более предпочтителен. Цена меньше, профиль хороший, жёсткая обшивка всего крыла. Вот этот: www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&… вообще идеальный вариант, но ценник выше.😈

Отмечу, у обоих этих моделей планеров нет закрылков, что может вызвать сложности с посадкой, тем более что скорости у хотлайнеров не маленькие. Это лично мой мнение, ни на что не претендую, опыт полёта всего один сезон на E-HAWK 1500. После пробных полётов в симуляторе на таком профиле мне показалось, что без закрылков подобные хотлайнеры на ограниченной площади нормально не посадить.

Артемка:

Плоскости наборные, обтянуты пленкой, законцовки формованные, фюз формованный, продаеться в двух вариантах АРФ и АРС.

Кстати если я правильно понял перевод, то по ссылке крылья не обтянуты плёнкой, а покрыты стеклотканью.

Larik
HunterFX:

Отмечу, у обоих этих моделей планеров нет закрылков, что может вызвать сложности с посадкой, тем более что скорости у хотлайнеров не маленькие.

Можно и на флаперонах нормально садиться. Главное шоб фюзель был кевларовый и стабильник крепкий , а то у нас на таких
иногда ломались стабильники (те которые без дюралевого уголка в середине)