аккредитация f3k в россии

ViktorF
Jim:

Надо бы Денису Гладкову и Александру Филиппову организовать свой подкомитет F3K

Дима, можно начинать смеяться, потому как это реально существует.
В питерской фас есть планерный комитет, в состав которого входит и подкомитет по метательным планерам.
И во главе этой противозаконщины … Гладков. Супер!
Пора ему уже пойти убиться об стену другим в назидание 😃

Очередное обсасывание давно избитой темы просто надоело. И лица те же - из любителей поскандалить.

Oleg_Ox
olgol:

Мне кажется, если человек потратил массу личного времени на “общение”

я бы еще добавил спасибо Виктору за то что все еще общается с нами, гавнюками 😃

Шурик1

ООО, очередной Холивар?!
Клево. Подписался на рассылку. Будет чего почитать когда заскучаю 😁
Коллеги, спасибо, без вас жизнь не была бы такой яркой!

Юрий_68

Олег, ну как-то нехорошо фразу не целиком цитировать. в оригинале она звучала так:

olgol:

потратил массу личного времени на “общение” с бюрократие

Oleg_Ox
Юрий_68:

Олег, ну как-то нехорошо фразу не целиком цитировать. в оригинале она звучала так:

Юра, ничего не хотел изогнуть, просто начало выдернул чтобы было понятно кому чего пишу, выше же есть оригинал
в написанное верю и говорил уже несколько раз вне форума что вы тихой сапой там напрягаетесь а потом обижаетесь на все подряд, надо больше самопиаром заниматься и привлекать к работе тех, кто много букв пишет - это лучший способ борьбы с критикой 😃

SEAL
Oleg_Ox:

спасибо Виктору за то что все еще общается с нами, гавнюками

😁 Олег, а ты какого из двух Викторов имеешь в виду??
Я ,чес сказать, ни от того ни от другого не слышал ,ни в свой адрес ни в адрес коллег по увлечению, характеристики “гавнюк”😇

Андрей_Курылев
Free_Fly:

Для тех, кто не понял: дисциплина Ф3к, не входит в реестр, и проведение Кубка и Чемпионата РФ не законно. Заметьте, не я это сказал.

Что бы такое говорить нужно прочитать закон о спорте. Незаконно проведение официальных соревнований, при добавлении слово “открытый” “неофициальный” “экспериментальный” проводите хоть чемпионат вселенной. Класса то в екп и евск нет как такового.

SEAL
ViktorF:

И во главе этой противозаконщины … Гладков. Супер!

:)О! Ну так это замечательно же ,Виктор, что Денис по своему переживает за наше увлечение, и вкладывает в общее дело себя!
Еще б на “полях сражений” тебя, Денис, видеть бы почаще,как спортсмена😇.

Free_Fly
ViktorF:

И во главе этой противозаконщины … Гладков. Супер!

Что противозаконногов деятельности координатора по радиоуправляемым планерам? Или вы знаете про меня что-то, чего не знаю я? Поделитесь с широкой общественностью. А пока что, ваши слова, это всего лишь наброс, причем личный, глупый и неуместный. Характеризует вас не с лучшей стороны. Мягко говоря как истеричную, неуравновешенную личность. Так что отвечайте за написанные слова. Конкретно и по пунктам.

Андрей_Курылев:

открытый" “неофициальный” “экспериментальный” проводите хоть чемпионат вселенной.

Спасибо, я в курсе. Я это делал, когда проводил старты. Но читайте внимательно, в положениях 2009-2010 года нет упоминаний об "открытом, “неофициальном” или “эксперементальном” классе Ф3К.

SEAL:

Еще б на “полях сражений” тебя, Денис, видеть бы почаще,как спортсмена

Сергей, спасибо, я бы с удовольствием, но здоровье не дает. Да и заброс из-за спины низковат. Поэтому долечиваюсь, тренируюсь, посмотрим, что там будет.

ViktorF

Бла, бла, бла.
Ну чтож, пришлось поделиться с общественностью. На фейсбуке.

Free_Fly

Еще раз - господин Фрунзе изволил обвинить меня в незаконной деятельности. Извольте предъявить доказательства моей незаконной деятельности. До тоех пор, пока не предъявите - вы можете называться только трусом, сплетником и подлецом.

Wasily

Я думаю Виктор Ф. не обидется если за него отвечу я

ViktorF:

В питерской фас есть планерный комитет, в состав которого входит и подкомитет по метательным планерам. И во главе этой противозаконщины … Гладков

Free_Fly:

Что противозаконного в деятельности координатора по радиоуправляемым планерам

в действии координатора ничего, да и в подкомитете тоже ничего противозаконного, а вот класс не оформлен! Потому является противозаконным

Free_Fly:

До тоех пор, пока не предъявите - вы можете называться только трусом, сплетником и подлецом.

А это уже личное оскорбление, Денис по моему общение в таком стиле и тоне не допустимо! Что лично Вам сделал Виктор плохого? Чем вызван такой негатив?

Free_Fly
Wasily:

а вот класс не оформлен! Потому является противозаконным

Я лично, состою в Санкт-Петербургской Федерации Авиамодельного спорта. Являюсь координатором по радиоуправляемым планерам. Это включает организацию и проведение соревнований, тренеровок, работу с детскими кружками. Планера любые, Б, Ж, К(эксперементальный), электропланера (эксперементальный). В чем незаконность моей деятельности? Факты, пожалуйста. При чем тут незарегистрированный Ф3К?

Wasily:

личное оскорбление, Денис

Личное оскорбление состоялось, немного ранее, например

ViktorF:

Пора ему уже пойти убиться об стену другим в назидание

Ну а обвинения в противозаконной деятельности воспринимаю как оскорбление. Однозначно.

Paladin

Глубокоуважаемые господа моделисты.
Не поленитесь, пожалуйста ещё раз ознакомиться с правилами поведения на данном форуме.

На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат, хамство и прочие набросы недопустимы. Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы, особенно модераторам и администрации. Люди с обостренным ЧСВ здесь не нужны. Совсем.

  • это идёт первым пунктом.
Шурик1
chitaf3a:

Кто может подсказать достоверную информацию, как обстоят дела с аккредитацией в РОССИИ такого класса моделей F 3 K ?

Андрей, колитесь уже, чья заказуха? 😉

MVP
Шурик1:

Андрей, колитесь уже, чья заказуха? 😉

Один спросил, другой ответил.
Дальше пошло по предсказуемому сценарию.
Какой вывод сделает спросивший ? - Лучше б не спрашивал😈.
Печально все это

Oleg_Ox

а по моему Андрей получил наиполнейшую информацию о том

chitaf3a:

как обстоят дела с аккредитацией в РОССИИ такого класса моделей F 3 K ?

Oleg_Ox

надеюсь ссылка ниже не приведет опять к кровавому Батлу, искал про историю ф3к и наткнулся на 2007 год, интересно почитать 😃
rcopen.com/forum/f37/topic64069

Paladin

И зачем этот очередной наброс?
Вроде как по теме уже всё ясно…

Oleg_Ox
Paladin:

И зачем этот очередной наброс? Вроде как по теме уже всё ясно…

правильно Фрунзе сказал каждый видит свое 😃
Коля наброс увидел, значит очень старался рассмотреть именно его, а я увидел историю, я в то время о металках даже не догадывался