Где купить тефлоновую трубку 2мм?

vilan

Использую угольные тяги 1.5 мм, закончился запас тефлоновых боуденов. Где купить в Москве?

pdk

Если пот тефлоновой трубкой понимается фторопластовый кембрик - то в Митино

wingmax

Фторопластовый кембрик кривой, как наша действительность. Не годится совсем для данной цели…
Я использовал внутренние жилы от “толстых” боуденов. Бывают такие у которых внутрення жила как раз из тефлоновой трубки

kithogue

Вроде бы искомое видел в Техноспорте на М Полежаевской, т 1953283. Не знаю, из тефлона ли эти трубки, но как раз в толстом боудене они и присутствуют. Удачи.

vilan
wingmax:

Фторопластовый кембрик кривой, как наша действительность. Не годится совсем для данной цели…

Да уж. Я в Митино его даже и в руки брать побрезговал.

wingmax:

Я использовал внутренние жилы от  “толстых” боуденов. Бывают такие у которых внутрення жила как раз из тефлоновой трубки

И это я уже проходил, использовал подходящие по диаметру тяги в качестве боуденов. Правда, тефлоновых не попадалось ни разу. Думаю, что и у тебя они не тефлоновые, хотя…

Учитывая, что на планеры я подсел, решил подойти к вопросу системно. Думал, что найду т.н. teflon spaghetti в России. С другой стороны, может и хорошо, что не нашел, их же потом еще травить пришлось самостоятельно.

edwards:

В Москве не знаю, но по интернету можно заказать здесь
www.tailboom.com/teflon.php

Спасибо. Я предпочитаю CST – они более корпоративные, что-ли. Да и цены позволяют купить кое-что еще, кроме боуденов.

Добавлено

Всем спасибо. Купил в CST 30 футов Etched Teflon Sheathing 0.070 in. dia.