Осеннее первенство RC-sailplane по F5J в Москве

AIRDAN

Одинаково. Не парься - всё давольно таки разобчиво.

zema62

Да, Миха, ты герой, после всего считать до 2-х ночи… Огромное спасибо за оперативность.
Денис: скорейшего “выздоровления” пульсара

AIRDAN

Уже расковырял. склеил нервюры. ставлю доп косынки. машинки жывые и слава богу.

Lёlik

Финалы-то будут или это уже всё, окончательные результаты?

Alex141
Komandante:

Как прошло? Может кто фото выложит?

Дмитрий, приезжай завтра на поле наверстаем и без фото…

Komandante

Сорри за оффтоп - завтра летаю в Щербинке. Поле в зависимости от ветра.

Alex141
MihaD:

Так лучше?

Михаил! Спасибо за таблицу, хотя и разрешение невысокое, но то, что нужно - видно. Только фамилии участников, не на родном языке, похоже, что финал опять в ЮАР проходил? Или это требование местных аборигенов?😁

zema62

Я бы тоже завтра приехал, но я безлошадный

MihaD
Alex141:

Михаил! Спасибо за таблицу, хотя и разрешение невысокое, но то, что нужно - видно. Только фамилии участников, не на родном языке, похоже, что финал опять в ЮАР проходил? Или это требование местных аборигенов?

34 пост, там в архиве.
Осваивали прогу в спешке, Денис набивал на аглицком. Я попробовал сейчас - и русский работает, так что исправимся в след раз.

taim

Спасибо Володе Макарову и Волкову Александру за помощь в организации. Михаилу MihaD Денису AIRDAN Верещагину Андрею Волкову Дмитрию за помощь в проведении соревнований . Руководству и организаторам МАПа понравились наши соревнования которые проходили под флажком МАПа и поэтому сейчас решается вопрос о включении F5J в состав официального статуса на МАПе . Еще раз всем спасибо за участие и поддержку . На фото таблицы F3J F3В Анатолий

Lёlik

Time, MihaD, AIRDAN поздравляем с успешным окончанием соревнований, вы молодцы, особенно радует продвижение F5J!!!
Делайте планы на следующий год, чтобы у нас были два железных соревнования по F5J. Мы тоже приедем.

taim

В конце октября будет проведено уже традиционное закрытие сезона по F3J и F5J. Поэтому приглашаем Welcome то Scherbinka F3J F5J.

AIRDAN
Lёlik:

поздравляем с успешным окончанием соревнований

Ну успешным это громко сказано. Я б сказал “с горем пополам” но состоявшимся.

Lёlik

Организация соревнований штука непростая, што вы хотите!..
Главное, в Москве уже есть тройка серьезных, активных в лучшем смысле, планерИстов, которые Могут всё.
Я приехал бы, да козлы ВУ забрали за сплошную на 4 месяца, вот сижу дома. А поездами, самолетами, на перекладных нереально.
Но в следующем году выводы сделаем, по соревнованиям в том числе, получше будет.

Komandante
taim:

В конце октября будет проведено уже традиционное закрытие сезона по F3J и F5J. Поэтому приглашаем Welcome то Scherbinka F3J F5J.

Пора начинать регистрацию 😃

P.S. А как в 3B слетали? Результаты видел, как общее впечатление?

AIRDAN
Komandante:

как общее впечатление?

На первый взгляд, интереснее чем 3J.

Komandante
AIRDAN:

На первый взгляд, интереснее чем 3J.

Это да, а как прошло? Как летали? Просто сам хотел в 3B на МАПе слетать, но на работе не срослось

AIRDAN
Komandante:

Как летали?

Весело.
Кто то на суперлёгких супрах пытался летать на скорость чут ли не хвостом назад.
Кто то срывал в штопор четырехкилограмовую тушку на высоте 5 метров над землёй.
Кто то стриг деревья.