Соревнования по метательным моделям планеров F3K в московском регионе.

FiLial

До конца регистрации осталось 3 дня.

Ive

А время не планируется менять? Я в текущее расписание не попадаю совсем, у меня все третьи субботы рабочие 😦

FiLial
Ive:

А время не планируется менять?

К сожалению в этом году мало вероятно, но тем не менее- следующий этап и августовский не попадает на 3ю субботу, так что ждём.
До конца регистрации остался ОДИН день. В день проведения- регистрация за двойной стартовый взнос 😃

MAX-65
FiLial:

Вдень проведения регистрация за двойной стартовый взнос

+100500!!!

Oleg_Ox

только что виндгура отменил дожди на субботу!!
но все равно продолжаем бить в бубны в профилактических целях

taim

Подсматривайте за Сашей Землянским куда лететь он это поле знает хорошо.

Alex141
taim:

Подсматривайте за Сашей Землянским куда лететь он это поле знает хорошо.

немного фото с борта, первое попадание СУПРЫ в кадр 13:06
найдена 13:30 1.07.2012…

taim
taim:

Подсматривайте за Сашей Землянским куда лететь он это поле знает хорошо.

Электричка не считается, Саня на металке там жег.

Alex141
taim:

Электричка не считается, Саня на металке там жег.

Помним, это было на пригорке, ближе к “запахам”…

1 month later
valera_88

Попробую поговорить с F-3Aшниками…Фореста -Тропикана…Пятницкое шоссе напротив Зеленограда…поле хорошое…заезд есть…

Oleg_Ox

Тропикана нами испробована в 2011 году “Пятница Опен” - в тот раз мы сами выкосили площадку

в этот раз энтузизизма может не хватить на такой подвиг
с пилотажниками повезло, они в тот день уехали в гости к соседям

valera_88

на их площядке(F-3A), я в 2011г присутствовал как зритель,а через неделю с “пионЭрами” соревнования по схемкам провёл…ЭТО место можно рассматривать как запасной вариант…ЕСЛИ ОЧЕРЕДНОЙ раз ЭНТУЗИАЗМА ХВАТИТ…

valera_88

я имею ввиду полосу где тренируются F-3Aшники…

Wasily

Поле в Тимоново свободно, так же есть возможность провести в Савельево (где проходил этап кубка России)

Starinasemen

Твердо обещаю выкосить любое поле (в пределах разумных размеров), привезти колышки и ленту, + стол большой для судей. Для выкоса есть профессиональная техника и добровольцы.

Жизненный опыт, (он же ИМХО) показывает, что почти(!) все организационные проблемы можно решить с помощью дополнительных финансовых вливаний. У нас тверды взнос 500р. Я понимаю, что за 10-12 килорублей сложно и поле в аренду взять и медальки купить и бензин судьям и зарплату колышкам 😃… Может сделать счет (банк, пайпал, …) и не разглашать кто, сколько внес? В соревнованиях участвуют люди с разными финансовыми возможностями… Ну, жизнь такая! Попробуем “подогреть” тему?

“добровольцы” -

FiLial

Игорь спасибо! Оборудование есть всё или почти всё, нет площадки где порвести старты- вернее полей много но выйти на владельца и получить разрешение не удаётся. можно поступить и по другому тупо и нагло придти и выкосить клок заброшенного поля, но ведь в самый разгар соревнований могут и турнуть и будут совершенно правы.

Ive

Значтак. Имею на выбор два поля рядом с Черноголовкой. Одно это бывший грунтовый аэродром, эдак побольше километра в длину и метров 200 в ширину. На момент на поле выкошена ровная наша полоса с ниииизенькой травкой и плотным грунтом 60х20 метров плюс техзона 30х10 примерно. Кроме того, выкошено до 10 см с неубраной соломой полоса фактически вдоль всего поля метров 10 в ширину плюс несколько полянок, наибольшая из которых эдак 60х60 метров, но вплотную к деревьям и кустам двумя сторонами.
Второе поле примерно 500х500 метров, местами кошено, местами утоптано, с очень хорошим подъездом. Оба поля относятся к местной полузаглохшей ферме. Оба поля используются реконструкторами и государственным военно техническим музеем в чг, директор которого некогда обещал мне помощь, а его зам - наш человек и моделист. Я с обоими поговорю, думаю, проблемы с полем не будет, если только они сами его на эту дату не займут. Подкосить и причесать без проблем, коса и причесалка есть. Кроме того, попробуем решить вопрос с полевой кухней и солдатской кашей 😃

FiLial

Открылась регистрация на 4ый Этап Кубка МР f3k.su/?p=1863
О месте проведения будет сообщено позже.