Соревнования по метательным моделям планеров F3K в московском регионе.

Tryalist
PopovRuslan:

Летая на льду, который замерз без снегопада, можно просто не забросить модель, очень скользко (фото 1)

Переживём. Можно на коньках, с тулупа запускать 😃
Может в декабре устроим тренировочные полёты, там и про январь станет ясно?

MAX-65
Ive:

Прости,

И ты меня…

  1. Пруд уже встал. Может конечно и растаять и опять встать, и так хоть 10 раз. Но после НГ по нему всегда ходят.
  2. Скользко бывает до первой оттепели, после НГ не бывает…
  3. Снега последние два года на пруду числа до 15 января по щиколотку…
  4. Ну если: не встанет, скользко, снега дофига, Перенесём в Молзино, там точно: не провалишься, не скользко, почистят трактором…
  5. На твоё поле возле ЧГ есть виды на февраль, провести там первый этап Кубка Московии. Сразу после реконструкции, по дате сообщи пожалуйста, когда известно будет когда запланировано?
Ive:

Давай жить дружно, а?

Давай!

kulikov
Ive:

Господа метальцы, есть мысль сделать зимние соревнования.

Приятно видеть. Люди делом занимаются!

valera_88

…у нас в Зеленограде тоже озёр хватает и у соседей в Солнечногорске-оЗЕРИШЕ… МОЁ предложение "упасть на хвост"РОМАНОВУ А.Б. он каждый год с Бурцевым В.А. проводят в ТУШИНО соревнования по свободнолетающим “металкам” HLG(будет 5 января…)…заезд на авто гарантирован(заранее номера машин надо передать Бурцеву…)самое главное “пионЭры” посмотрят…популяризация F-3K…

MxM

одновременно не получится, но идея замечательная. скорее всего получится показательные пару туров провести

Klassevich
MxM:

скорее всего получится показательные пару туров провести

в начале октября я и Володя Комаров уже проводили:). Всем понравилось. Можно взять за правило, а заодно и посоревноваться в маленьких свободнолетающих металкахB-).

Ive

Так, Макс, я понял. Надо очно встречаться а то на форуме мы только флудим неконструктивно 😃 как там твое горло, когда бы нам сесть да пообщаться толком, а? Ты умнее в плане соревнований, однозначно, а у меня шило в попе свербит, хоцца сотворить чтонить чтобы ух. Надо это както состыковать 😃

В общем так, к общественности. Накидайте нам спасибок, для статистики. Мне или Максиму за выделенный этап в черноголовке\ногинске, Валерию Бабаеву за прицеп к Тушинским соревнованиям по свободному. Ну и заодно желательно по дате, мне, повторюсь, видится либо эпичное 1 января, либо не менее эпичное 7-8 января, либо 11 января, с учетом что многие на новогодние каникулы укатывают куда потеплее.

FiLial
valera_88:

он каждый год с Бурцевым В.А. проводят в ТУШИНО соревнования по свободнолетающим “металкам”

К стати Бурцев В. А. в этом году был у нас одним из организаторов КМР. На данный момент он является Президентом ФАС Москвы, и если в этом году мы будем проводить КМР, статус соревнований значительно повысится.

ViktorF

Место красит человека или человек красит место 😃

MAX-65
Tryalist:

Может в декабре устроим тренировочные полёты, там и про январь станет ясно?

Я просигналю как пруд встанет видео с своим выходом и запусками с воды, после меня думаю ни кому страшно не будет…

Oleg_Ox

судя по недетскому интересу к теме в следующем году в кубке МР будет участвовать еще больше регионов - что не может не радовать, надо больше летать

13 days later
MAX-65

Сигнализирую, пруд встал Сегодня отшвырял на нём полтора часа то что попалось под руку, а это был Эльф в среднем вылётывал по полторы минуты, маскимум 2-30… Потоки есть! Но надо уметь на Эльфе… Ещё поставил новый “рекорд” в пилотаже 16 петель с одного заброса… Воздух густой и временами секунд по 30 болтался в 5-ти метрах над прудом, что то поддерживало… Хотел заснять пруд на квадр как вещдок, но не расчетал по времени первый раз отлетал поснимав Морозовский, батарейка махом села, отнёс заряжать и взял эльф, кидаючи увлёкся, стемнело и с квадром второй раз не пошёл. Да и флешку естественно забыл на работе… Завтра обязательно сниму, если погода позволит летать…

11 days later
valera_88

[QUOTE=valera 88;4648626]…МОЁ предложение "упасть на хвост"РОМАНОВУ А.Б. он каждый год с Бурцевым В.А. проводят в ТУШИНО соревнования по свободнолетающим “металкам” HLG(будет 5 января…)…заезд на авто гарантирован(заранее номера машин надо передать Бурцеву…)самое главное “пионЭры” посмотрят…популяризация F-3K…“свободники” собираются 12 января МЕТАТЬ…

7 days later
Klassevich

С наступающим Новым годом!!!
Всем крепкого здоровья!
А всем метателям:

  • высоких забросов;
  • времени планирования, соответствующего упражнению;
  • точных посадок;
  • быстрых перезабросов;
  • безотказной работы техники.

С наступающим!

1 month later