Соревнования по метательным моделям планеров F3K в московском регионе.

Oleg_Ox

Юра, хватит спасибить, лучше приезжай 😃

kapraldmb07

Кто сможет забрать из Москвы ? На какое время прибытия билеты брать 😃
Шоу должно продолжаться!

Oleg_Ox

на картинке с вэбкамеры снег пропал, при такой жаре как бы не было очень пыльно 😃

Борода
kapraldmb07:

Кто сможет забрать из Москвы ? На какое время прибытия билеты брать 😃
Шоу должно продолжаться!

МОГУ ЗАБРАТЬ, НАВЕРНОЕ С ПРИБЫТИЕМ В МОСКВУ 07,30-08,00,
1,30 ДО ,КЛИМОВСКА, БУДЕМ НА ПОЛЕ В 09,30

San-Саныч
Oleg_Ox:

на картинке с вэбкамеры снег пропал

Надо учитывать, что это Москва, за кольцом намного больше снега.
Но прогноз по температуре довольно оптимистичный, пыльно конечно не будет, но просохнуть должно, тьфу 3 раза.

kapraldmb07

Нас из Петербурга будет двое завтра буду билеты покупать , я думаю на более раний поезд

FiLial
San-Саныч:

пыльно конечно не будет

Сегодня поливали, чтобы пыль прибить

MAX-65

Красота!!! Сегодня опять был в Монино, снега конечно убавилось раза в два, но всё равно на порядок больше чем в Климовске только первые проталины появилось… в среднем снега сантимов 20-30 и почти столько же стоит воды, видно дренаж ещё не включился по причине мёрзлой земли… Покидал сегодня часок, вымок по самое небалуйся, сдуру прииехал в полусапожках (типа еврозима) и ещё кросовки с собой захватил… Вот дурень, думал всё растаяло… Чо было рыбацкие хаски не прихватить?.. В общем жуть, теперь бы ток ма не заболеть…

valera_88

Уважаемые “Фены” из Солнечнегорска(Седов,Раджабов)…ОДНО местечко,что-бы попасть на соревнования(“могём” и снег потоптать и посудить и полетать…) С уважением Валерий.

Юрий_68
Oleg_Ox:

Юра, хватит спасибить, лучше приезжай 😃

Я бы с радостью, но у меня с этих выходных начинается летный сезон в Орле. И ЧР с 16мая - с трудом успеваем подготовиться.

ЗЫ
На счет “спасибо” - для меня ЧЮ на первом месте стоит 😃

FiLial

Сегодня вечером обкатывали поле- потоки есть, лужы есть, ручьи есть, снега нема- в общем без сапог трудновато(не возможно), но Пашка умудрился в кроссовках не промокнуть

kapraldmb07

Хорошее поле , у нас в гадюкино хуже , хоть и снег сошел еще на прошлой неделе. Мы купили билеты. Прибываем на ленинградский в 7.35 , брать ящик? Он не большой но хотелось бы в нем везти модели?

FiLial

Совсем выпало из головы:
**- начало регистрации в 9-00

  • начало стартов в 9-30**
MAX-65

Я уже почти готов к битве!
Как говорица: “Хочу чтобы все!”

EHOT

Макксим, не я придумал, но в таких случаях хоть паспортные данные затирают (в фотошопе). Вы б еще фото своих ключей выложили до кучи 😃, и когда дома отсутствуете.
Короче, “закрой пасть- враг может напасть” (ну не буквально…)

MAX-65
EHOT:

но в таких случаях хоть паспортные данные затирают

Вот…

Зачем я это сделал, просто очень много было копий сломано в дебатах на тему страховок гражданской ответственности авиамоделистов, “Геополис” единственная контора которую я знаю где это делают, просто вышло так, что наш председатель RCCR в дружеских отношениях с руководством “Геополиса”. Ну и специально по многочисленным просьбам бойцов три года назад был сделан такой вид страхования… (первая фотка) Если кому надо, можете просто сослаться, дескать: “Вот людям дали, мы с ними одной крови, мы тоже хотим…”

Oleg_Ox

как держатель списка участников возьму на себя смелость попросить тех, кто передумал, не сможет или пошутил - дать знать, я удалю из списка чтобы организаторам уменьшить проблемы в день соревнований с группами