18 мая 2013 III Открытое Первенство СПб по мотопланерам

yakav

Ссылка на сайт не работает. Где и во сколько будут проводиться?

andryand

странно, всё работает… можно, в крайнем случае, вставить адрес сайта в браузер или ввести вручную. нет смысла дублировать все детали здесь, всё на сайте.

yakav

Ваш сайт не работает, проверял в хроме и сафари. Если не хотите дублировать здесь или на рцхобби, то к вам никто не приедет, хотя хотелось бы.

andryand

у кого сайт не открывается просьба сообщить версию системы и браузера, похоже нас “друзья” подломали, на андроидах и 7 8 виндах всё работает.
Прошу проверить положение и место соревнований www.fasspbilo.ru/allnews/248--18052013.html .

yakav

На МАС и iOS не работает, ни в сафари ни в хроме.

andryand

а по ссылке из 5-го поста переход работает?

Aleksei_D

Да у меня с первого поста все работает

yakav

Нет на МАС и iOs не работает и из 5-го. Не проще здесь все информацию написать?

SamoSval

У меня тоже на маке и на iPad не работает, либо выкладывайте здесь, или делайте сайт универсальным.

sasha2

Windows XP, Google Chrome - работает. А вот это стоило бы сразу продублировать:

4.1. К участию в соревнованиях допускаются пилоты до 19 лет на момент соревнований.

Но приветствуется помощь взрослых если не ошибаюсь.

andryand

виноват, исправлюсь.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются пилоты до 19 лет на момент соревнований.!!!
Хорошая помощь в качестве участников, гостей, пилотов, мастер-класс, судей и т.п. и т.д. не зависимо от возраста – НАДА 😃

yakav

Я бы приехал как гость, как участник наверно староват 😃, так дайте место и время наконец.

20 days later
andryand

Внимание участникам и гостям праздника: с 11.00-11.15 до 16.00 движение автотранспорта по Соболевской дороге (место проведения соревнований) будет закрыто. Для проезда на парковку после 11.00 ч. необходимо связаться со мной через сотрудника ГИБДД на месте кардона или по телефону(номер на сайте организатора).
В программе праздника этого дня для детей, юношей и взрослых:
а) Первенство по радиоуправляемым мотопланерам до 19 лет;
б) Детские соревнования по “схемкам”;
в) Показательные полёты радиоуправляемых самолётов, вертолётов, мультикоптеров;
г) Показательное десантирование парашютистов с Ан-2;
д) Пилотажная пара(звено) на пилатусах;
е) Полёт воздушного шара;
ё) Полёт мотодельтоплана с возможностью полетать на спарке участникам мероприятия(не для слабонервных);
ж) Полёты мотопараглайдинга (с возможностью полетать участникам мероприятия);
(возможны изменения)
Для выполнения данной программы необходимы соответствующие метеоусловия и много-много чего ещё. Добро пожаловать.

29 days later
SamoSval

Спасибо! Хорошие соревнования получились!

andryand

Наш сайт вылечен, добро пожаловать.