F3K Тренировочный сбор в соревновательном режиме.

MAX-65

Всем привет! Всех желающих приглашаю полетать F3K в виде небольших соревнований…

Предлагаю в ближайшее воскресенье (16.03.14г) провести тренировочный сбор в соревновательном режиме…
Место близ деревни Беляная Гора Рузского района МО.
Организаторы: Игорь Маляренко и Максим Смирнов.
Точное время и место оговорим в самое ближайшее время.
В случае нелётной погоды можем перенести старт на следующие выходные…
Если число участников будет 8 и больше летаем в две группы, 5-6 туров, если больше 30-ти, что вряд ли, летаем в три группы.

На сегодняшний день изъявили желание принять участие 7 человек.
4 Рузских тигра, Максим Смирнов, Вадим Антонов и я…
Присоединяйтесь! Регистрация прям тут, явочным порядком.
Объявление продублируем:
здесь f3k.su ,
и здесь www.facebook.com/groups/F3K.RU/
Так что каждый может заявить о своём участии там где ему будет удобно, общий список участников мы тоже продублируем.

MxM

Предлагаю назвать его “Весна 14” . Переносить будем только если заштормит или поле будет в неадекватном состоянии.
В соревновательном режиме это значит все по взрослому со звуком, таблом и зачетом.
Чтобы не печатать лишнего на поле и избежать проблем с приехавшими/не приехавшими каждому участнику будет выдан номер проставленный на заранее подготовленных листочках. по нему и будет происходить зачет.
но все-таки желательно дать знать, что собираетесь приехать.

Окончательное решение о проведении или переносе будет приниматься в субботу днем. следите за новостями.
призов не будет, только удовольствие от полетов и компании. 😃
Упражнения по порядку сколько успеем

F 3 из 6
D лесенка +15с
G 5 по 2
B последние 2 , 7мин
C all up 3x3.00
E покер
H 1,2,3,4
J последние 3x3.00 10мин

Коллеги, добро пожаловать.

San-Саныч

Меня запишите!
И ссылочку на “Место близ деревни Беляная Гора Рузского района МО”, пожалуйста.

SergeyFM
MxM:

призов не будет, только удовольствие от полетов и компании. 😃

удовольствие от полётов и компании -это не обсуждается… а призы… да хоть ч/б грамоту на принтере распечатайте - с прикольным рисунком… мелочь - а приятно будет…

MAX-65

Сергей, предлагаю тебе принять участие в нашем мероприятие, как говорится всякая инициатива наказуема… Займись дизайном грамот, а я распечатаю, не поленюсь, зайду в копицентр и на глянцевом полукартоне на цветном лазарнике распечатаю всем участникам… Чтоб водой не размывало и действительно на долгую память , а не до первой разборки стола… У меня кстати по бою грамот не сосчитаешь, а по планерам ни одной…

Я бы и сам попробовал дизайном заняться, но сколько раз не брался, всё время одно и то же получается…

Главное!!! У нас уже куча народу получается, на некоторых официальных стартах столько не набиралось!
И так изъявили желание принять участие:

Максим Смирнов,
Маляренко Игорь,
Алексей Иванов,
Анатолий Чен,
Алексей Чен,
Максим Силаев,
Вадим Антонов,
Александр Кузнецов,
Андрей Кузнецов…

Нас уже или пока 9 человек…

Борода

На след.неделе планирую поехать в ФАСР за маркой на лицензию. Могу и Ваши марки забрать! Шлите копии квитанций на WDMANT@MAIL.RU. Правда на ФАСР fasr.ru/ContentTopic.aspx?TopicID=1&SubTopicID=7 указано, что надо

  • Передать ответственному представителю Федерации авиамодельного спорта копию квитанции об оплате членского взноса и лицензию для вклеивания марки, свидетельствующей о продлении лицензии.

Важно! Если у Вас есть лицензия ФАИ, которую Вы продляете, в квитанции необходимо указать ее номер.

MxM

место стартов

“за пос. Беляная Гора. Прямо ни куда не сворачивая 2км
дер. Овсянники с правой стороны проезжаем ферму и далее метров 300-400 с правой стороны вполне просторное поле с видом на Рузское водохранилище”

секундомеры просьба брать свои.

По времени думаю раньше 11 не начнем. закончим часов в 16-17. если судить по прогнозам яндекса пробки в это время на новориге, минском в сторону москвы небольшие

MAX-65

К нам ещё присоединится Алексей Коннов и двое его подопечных, так что нас уже 12 человек 5 из которых юниоры.
Кстати грамоты уже отпечатаны!

bukvoglot

И меня запишите пожалуйста. Хотя прогноз по ветру смущает…

vlahin
bukvoglot:

прогноз по ветру смущает…

Вижу, в Подмосковье есть трезвые спортсмены, и закрытие КМР в Климовске покажется раем.

MxM

ну так никто ж не заставляет нас непременно в этот день. если будет }|{ - перенесем. окончательнео решение о проведении будем принимать завтра

San-Саныч
MxM:

окончательнео решение о проведении будем принимать завтра

Завтра уже наступило, а решение…?
Летим-не летим, ехать то не близко, к старту не успеем((((

MxM

В связи с неблагоприятным прогнозом (дождь 0.4-0.6мм/3ч с утра , ветер до 10м/c) завтра соревнований НЕ БУДЕТ.
поскольку провести все таки хочется возможные даты 22 или 29 марта, будем смотреть по погоде. проводить или нет определим по прогнозу за день до предполагаемой даты.

Сан-Саныч ну ты даешь 😃 там же написано 16 😃

пока тренируйтесь самостоятельно…

MAX-65
MxM:

поскольку провести все таки хочется

… тем более что с Димой Глотиковым нас уже 13, а с Игорем Евдокимовым , уже 14, а к следущим выходным видимо смогут подтянться и Филиповы, а это уже 16 спортсменов! Альтернативные уикэнды 22-23 или 29-30 марта, будем смотреть по погоде. По скольку мы обречены на хорошую погоду, мы её просто дождёмся!!! Проводить или нет определим по прогнозу за день до предполагаемой даты.
Прошедший кипеж считаем удачными штабными манёврами показавшими наши возможности на “подъём под выстрел в атаку”
Так что продолжаем находиться в положении низкого старта к следующим выходным.

Продолжаем следить за информацией в инете и готовить матчасть!

Прогноз на Виндгуру смотреть по ссылке…
www.facebook.com/media/set/?set=a.663896903669104.…

San-Саныч
MxM:

Сан-Саныч ну ты даешь там же написано 16

Ага)))) попутал!

mwsab

Буду выходной, с удовольствием подъеду.

Starinasemen

Буду в следующие (22-23 марта) выходные обязательно! Секундомер успею купить…

ВАТУТИНЕЦ

в пятницу нужен полный список участников. боюсь грамоты допечатывать придется.памятные грамоты достанутся всем ,не зависимо от места.

ВАТУТИНЕЦ

Господа метальщики, есть ли где скачать “говорилку” в сети. Я так же хочу спросить,кто нибудь проводил соревнования по свободнолетающим металкам и подойдет ли f3k-ашная “говорильня” для этого. Я хочу попробовать провести такие пробные соревнования внутри своего кружка между моими кружковцами.спасибо.

MxM

Да, но прогноз опять для соревнований неблагоприятный. теперь главным образом из-за внезапного снега который при потеплении превратится в грязь и очень возможного ветра. так то опять ждем погоды и тренируемся самостоятельно…