Первенство России по F3K среди юношей в Волгограде.

Nikiforov

27-29 июня пройдут соревнования на аэродроме «Средняя Ахтуба», город Волгоград. Ознакомиться с регламентом соревнований а также зарегистрироваться можно пройдя по Ссылке .

PopovRuslan

Зарегистрироваться по данной ссылке невозможно. Регламент есть, спасибо.
Может быть здесь?

chiken

Всех молодых ,энергичных , жаждущих победы приглашаем в Волгоград на Первенство России среди юношей 1995-2003 годов рождения .Призёры смогут представлять Россию на ЧМ 2015г.
Руслан и все желающие участвовать , пишите пока на "мыло"airochiken@yandex.ru по предложенной анкете участника . Олег Шешеня на SU , обещал сделать регистрацию , но пока ,вероятно ,занят , буду периодически списки участников обновлять на этом форуме .
Только сегодня подписал новый министр спорта Волгоградской области .

Nikiforov

Итак, друзья! Составлен регламент соревнований, указана схема проезда на аэродром. Проходим по ссылочке, и регистрируемся 😃.
Ждём с нетерпением всех в Волгограде =).

8 days later
chiken

Граждане форумчане ,осталось два дня до окончания регистрации на соревнования Первенство России по моделям класса F3K ; зарегистрировалось 4 юношей и одна девушка . Можно проводить соревнования для выявления сильнейших в России , попадающие напрямую в сборную страны для выступления на Чемпионате мира 2015г.
Волгоградцы ждут своих соперников .
Места много для других.

PopovRuslan
chiken:

зарегистрировалось 4 юношей и одна девушка . Можно проводить соревнования для выявления сильнейших в России , попадающие напрямую в сборную страны для выступления на Чемпионате мира 2015г.

Нужно еще одного юношу или девушку. Три основных сборника + три запасных.

12 days later
20 days later