чемпионат россии f3a – 2013, первенство россии среди юниоров f3a -2013

ДАВ

29-30 июня состоится Чемпионат России по F3a. Прошу ознакомиться с положением о чемпионате.

Текст положения:

ДАВ

Место проведения соренований на карте в малом масштабе:
maps.yandex.ru/?um=ZL_WbkOu-yws7kGK1i2UDHChrjaDIg5…
I Схема проезда по Ново-Рижскому шоссе:
а) через Волоколамск
maps.yandex.ru/?rtext=55.864156%2C37.427597~56.323…
б) Через Шаховскую:
maps.yandex.ru/?rtext=55.864156%2C37.427597~56.051…
Внимание: следовать строго по указанному маршруту. Навигаторы уводят на грунтовую дорогу длиной 8 км. По приведенному маршруту дорога асфальтовая и очень приличная. Ориентиром для поворота на Старицу служит указатель направления “на Старицу и Коноплево” после села Введенское.
II Схема проезда по Ленинградскому шоссе:
maps.yandex.ru/?rtext=55.864156%2C37.427597~56.509…
III Любителям общественного транспорта:
bus.aviabus.ru/ways/KUPkkY/ru
tverprovince.ru/…/250-raspisanie-elektrichek-moskv…
staritsa.ucoz.ru/load/1-1-0-6

ДАВ

ВКЛЮЧИЛАСЬ СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ПИЛОТОВ:
f3a-russia.ru/championat2013
Благодарю Вячеслава Маслича за помощь в ее создании.

PILOTAGNIK

При заполнении анкеты участника ЧР F3A 2013, анкета сразу не появляется на странице регистрации. Анкета появляется в течении суток!
Учтите этот фактор при заполнении, дабы не заполнять её несколько раз.

IVShilov

Вопрос: при всем уважении к Сергею Юрчаку, все-таки возникает вопрос, почему не попытаться включить в состав судейской бригады судей из Н.Новгорода, Коврова, Новосибирска и Красноярска? Ведь соревнования - Чемпионат и Первенство России, а не только Москвы с ближайшими областями. Для объективности можно и дополнить состав бригады до 6-7 судей.

ДАВ

Да можно и до 15 расширить. Если Минкомспорта оплатит.

IVShilov

Но судью из Украины Минкомспорта точно не оплачивает. Да и остальных, судя по предыдущим годам, оплачивают спонсоры, сочуствующие и стартовые взносы участников

ДАВ

Вот поэтому и… Все, решение принято.

SHS
ДАВ:

Вот поэтому и… Все, решение принято.

Здорово сказал ! Как отрезал !!! )))))))))))))

орышич

Юрчак - отличный судья , а главное независимый от российских регионов и пилотов .

DV
орышич:

Юрчак - отличный судья , а главное независимый от российских регионов и пилотов .

Извините, вопрос из зала… А из вышеперечисленных судей назовите зависимых от российских регионов и пилотов, особенно пилотов?😃
Только факты, пожалуйста…

ДАВ

Давайте не об этом.
Лучше вот что, скажите: кто и в каком составе приедет. Это нужно для предварительной подготовки мест проживания. Для судей место уже подготовлено, хотя, пусть скажут - один или еще с кем приедет? А спортсменам будет предоставлена возможность бронировать места самосотоятельно (либо через директора соревнований). Но все же руководство гостиницы надо бы известить о примерном кол-ве прибывающих поселенцев. 😃

paa

а поселенцам можно где нибудь рядом с полосой поселится в палатке?

Izverg
ДАВ:

Но все же руководство гостиницы надо бы известить о примерном кол-ве прибывающих поселенцев.

Я буду с техником, помощником и тремя массажистками

paa

так это…, на поле будет организован массажный кабинет получается:), отлетал и на релаксирующий массаж
один листочек для полетов, другой на массаж, принцип записи одинаковый;)

ДАВ
paa:

а поселенцам можно где нибудь рядом с полосой поселится в палатке?

Можно, только зачем? Номер в эконом-классе стоит 500 рублей. Это не Москва. 😃

Izverg:

Я буду с техником, помощником и тремя массажистками

А пресс-бюро? Забыл? 😉

SHS
Izverg:

тремя массажистками

Дим на пару часиков выделишь ??? ))))

орышич
DV:

Извините, вопрос из зала… А из вышеперечисленных судей назовите зависимых от российских регионов и пилотов, особенно пилотов?
Только факты, пожалуйста…

Зачем принимать все на свой счет ? )) Независимый , в том плане , что он не видит того или иного пилота на разных соревнованиях в сезоне и поэтому оценка намного объективнее !

DV
Izverg:

Я буду с техником, помощником и тремя массажистками

Везет же членам сборной! И за что же Минспорт все ругают?
Андрей, а я только с супругой…

ДАВ
DV:

Андрей, а я только с супругой…

А дискотека? 😉

Уже 16 человек зарегистрировалось.

Phoenix32

Хотелось бы заранее, узнать, а может ли кто подхватить в Москве самолётом, и подбросить до Старицы, и обратно также?😃
Суть в том, что живу в Брянске, не думаю, что кто-то собирается так далеко ехать из Брянска, так вот в голову ударила мысль, добраться с самолётом поездом до Москвы, а там добрые люди подберут на машине, и довезут. Изначально идея была ехать до Твери так, но с Москвой проще, да и поездов больше ходит.
Самолёт Europa.
Хотелось бы еще узнать, возил ли кто так модели такие?😃 Сам учусь в ЖД колледже, но незнаю, можно или нет такую “ручную” кладь провозить 😁

Сьездить в любом случае хочу, с самолётом или без. Если никто не подхватит, то можно сьездить как зритель. Очень полезно для меня будет.

DV
ДАВ:

А дискотека? 😉

Уже 16 человек зарегистрировалось.

На дискотеку?

shpak

АНДРЕЙ,я буду с супругой,палаткой,личным рестораном.Интересно,а можно приехать на два-три дня пораньше и жить на аэродроме в палатке?Я думаю есть еще желающие приехать пораньше-ау???.

ДАВ

Можно на аэродроме, а можно будет договориться и где-то на берегу Волги. Завтра буду там и пообщаюсь на эту тему.