F 3K, Чемпионат России 2014, Забайкальский край

MAX-65
Павел_Филиппов:

у меня зачетной книжки нет… и справки от врача

+100500!!!

Кстати и без разряда не ниже 2-го на ЧР не пустят…

Sergey_S:

И самый главный вопрос, как сделать так, что-бы такая ситуация больше не повторялась?

Надо выдвинуть в председатели комитета Артура Николаевича тогда сразу всё будет по чесноку и равно удалённо для всех, на станции “Восток” например. Думаю он тоже станет ЧР легко…

FiLial
MAX-65:

Кстати и без разряда не ниже 2-го на ЧР не пустят…

Тоже аргумент в пользу закрытости. Я ни разу не занимался авиамоделизмом, металки только в этом году включены в ЕВСК, а значит даже теоретически не могу иметь разряд и следовательно либо ложь, либо ЧР.

chitaf3a
FiLial:

не надо опять включать дурака

Не судите по себе!

FiLial:

а значит даже теоретически не могу иметь разряд

Вступишь в Фаср и узнаешь , что и к чему, какие допуски , а Силаев только в заблуждение вводит , и других убеждает…

но про разряды вопрос поднят абсолютно верно , поэтому в президиуме принято решение по этому вопросу , а М не знает …
и ,несёт дуру по газимуру, есть такая поговорка у местных…

Павел_Филиппов
chitaf3a:

Не судите по себе!

Я лично сужу по тебе! Причем обо всем комитете. Тебе конкретный вопрос задали, а ты, вместо ответа, нелепо отмазываешься.
Реально не понимаешь, что такое абсолютные результаты? Все-таки хочется увидеьт как летают настоящие спортсмены, перворазрядники и мастера спорта.

SergeyFM
chitaf3a:

Честь и хвала к примеру Максу Смирнову В отличии от вас всех!!!
который без трёпа и рассуждений взял и приехал, принял участие в стартах!!

Скажу за себя, пусть немного не в тему, но всё равно, вот за это я еще раз хочу сказать Спасибо Максиму. Впервые увидел как летают отличные пилоты. В реале, а не по видео. Была первая, отличная школа. И за эту школу я думаю скажут спасибо не я один. Очень жаль что такое случается не часто, и похоже что более не будет.

FiLial
chitaf3a:

но про разряды вопрос поднят абсолютно верно , поэтому в президиуме принято решение по этому вопросу

Ты о каком президиуме? ссылочку можно?

vlahin

Поздравляю организаторов и участников первого чемпионата России 2014 года, да еще впервые прошедшего в Азиатской части России, что несомнено подчеркивает размеры нашей Родины. С размерами не сопоставимыми со всеми металошными странами, которые в сумме то меньше Красноярского края, а отсюда и с организационными трудностями пропорциональными размерам России. Поздравляю и европейцев, впервые участвующих в обсуждении результатов первого чемпионата России 2014 года. Обсуждение проходит в теплой, искренней, местами горячей и дружеской обстановке. Ну и что, что нет результатов соревнований в секундах, главное обсуждение идет активно и массово, что так мило выделяет наш класс среди других. А мне вот и не нужны эти результаты, уровень спортсменов я определяю по фотографиям спортсменов, жаль не все спортсмены на фото. Ну без ложечки дегтя я тоже не могу. Мастера спорта, разрядники, в нашем виде пришли из других видов авиамодельного спорта, есть и как и я, из свободников, класс F1. Меркантильный народ между прочим, завели себе спорт. книжки, пишут заявки на участие в соревнованиях заверенные врачем, квитанции у них какие то о уплате членских взносов. На прошедшем полтора месяца назад ЧЕ в Румынии эти меркантильные спортсмены привезли ТРИ командных золота, а неделей раньше юноши свободники привезли три командных золота. Дорогие уважаемые мои, откуда у вас на этой странице высокий стиль, я пока знаю Буцерогу, и тот не из нашей страны, да Диму Ломовцева. И при этом, с ЧЕ какие репортажи писал, время находил, не пиво хлестал. Я металку прочувствовал, влюбился в нее по этим репортажем. Максим Силаев тут время убивает, пишет ни о чем, с соревнований из прибалтики опубликовал себя на пляже. Вот мне бы интересно знать рейтинг соревнований на которых летают Российские спортсмены, пару слов о лидерах, табличку с коментарием, хоть чуть чуть. Я смотрю на фейсбуке, без английского там не разобраться. да хотябы даже ссылочку, и там уж родную фамилию в табличке прочту. Или чтобы популяризировать любимый вид нужно поручение комитета? А кому еще по силам продвигать наш спорт, как не первым в наших таблицах результатов. О нашем деле. Состав комитета, как и любая группа в любом виде деятельности, подбирается и потом выбирается под решение конкретной или конкретных задач. И не в коем случае не на оборот, комитет- а потом план работы. Задачи бывают текущие, бывают перспективные. Есть задачи решаемые силами комитета, а есть задачи требующие усилий нескольких комитетов, нескольких видов спорта. Может кто поделится своими соображениями, а остальные попробуют уважать эти соображения. А то я читаю перепалку этой темы и ни чего не пойму.(И в прошлые годы тоже) Не, вообще то понятно мне, но только потому что удалось послушать, очень коротенькое в условиях обеда в Ногинске, видение Филиповыми организации соревнований, такие же короткие обмены мнениями с уважаемыми спортсменами Краснодара, Воронежа, Питера… Кто отважится открыть тему? Нас в рейтинге у В.Селюкова человек 80. И мнение из Латвии и Штатов мне интересно, и не только от туда, надеюсь не только мне.

MxM
SergeyFM:

и похоже что более не будет.

Будет будет, не переживай 😃 вы к нам, мы к вам, всё будет…

спасибо Костя за результаты, похоже погода была вполне летная,потоки были, но иногда и сливались все, порадовался за Диму Воеводу, реально летит человек 😉 , я так понял что был новый прототип, расскажите пожалуйста впечатления, кто в курсе…

chitaf3a
Павел_Филиппов:

нелепо отмазываешься.

Отмазываешся , ТЫ!
А если сам файл скоре интерисует , то он выложен будет. Попоросил это зделать других.
И меня это не получилось о чём написал ранее, но вы дружно в М , области ,тупите, или читать разучились…

chitaf3a
Павел_Филиппов:

Я лично сужу по тебе! Причем обо всем комитете. Тебе конкретный вопрос задали, а ты, вместо ответа, нелепо отмазываешься.
Реально не понимаешь, что такое абсолютные результаты? Все-таки хочется увидеьт как летают настоящие спортсмены, перворазрядники и мастера спорта.

По аналогии судить о тех кто рядом с тобой? Нет уж есть люди и по достойнее , которые не впадают в агрессию и крючкотворство(таких единицы по посту ихто всего несколько человек , но баламутят гораздо большую массу своей не адекватностью)
Отмазываешся? Так это твой удел раз так пишешь , а для таких как ты я сразу написал что на данный момент не получается выложить таблицы. Попросил Кубракова разместить , что он и сделал!
Для видения как летают спортсмены , сам становись им и принимай участие в ЭКР ,

vlahin Владимир Ларюхин
Спасибо за тёплые слова!
В нашем сообществе метальщиков к сожалению есть люди которые внесли раскол и раздор и находятся они в культурной столице и столице нашей родины.
Вместо единения они хитросплетениями полуправдой только отдаляют людей, хотя на словах за развитие.
Сами не желают на старты ездить далее 1000 км , вот их удел ,обьеденителей, и тысячу причин найдут , почему именно так надо жить.

Для чего добивались столько лет Акредитации класса в минспорте???

Для того , чтоб потом устроить срачь в виде МКР? и демаршей.
(против самого ЭКР я ни чего не имею, мне не нравится то что тот кто это затеял, преподнёс это под соусом раздора в массах, удовлетворяя своё эго!)
,Сила- Селю…,(возможно совпадение…оно случайно 😃 )Человек Доводящий ситуацию до абсурда и маразма это его призвание.
Пусть раскажет как он популярен у радиобойцов!! А некоторых я знаю и лично общялся
Теперь в классе металок кипучую деятельность разводит, кругом, отметиться,. успевает и не в лучшую сторону.
Игог: Не лейте грязь , не под калывайте друг друга публично , пишите в личку .
Считаете себя самыми умными так и поступайте так , чтоб ваше поведение за пример можно брать!

Всем отличного настроения , малых и больших термиков, удачных полётов и стартов. Будьте добрее и снисходительнее…😃😃😃😃😃😃😃

FlyNikon

Звездец какой добрый и снисходительный пост

kulikov

Ребята, давайте жить дружно, хватит разводить селюковщину😈

FiLial
chitaf3a:

Для того , чтоб потом устроить срачь в виде МКР? и демаршей. (против самого ЭКР я ни чего не имею, мне не нравится то что тот кто это затеял, преподнёс это под соусом раздора в массах, удовлетворяя своё эго!)

Ты сам то понимаешь что пишешь? Андрюша жги дальше и не останавливайся!

chitaf3a

Александр Филиппов
И Вам не кашлять!! 😃

Вадим_Калининград:

А на западе России в каком регионе (городе) будет проходить следующий чемпионат России?

Заявок на ЧР-2015 , было всего две… несмотря на усилия Смирнова Максима, расшевелить некоторых организаторов , они не проявили должного серьёзного отношения к начальному этапу для проведения такого мероприятия, поэтому Остался один город!

Опыт проведения стартов F3K там есть , инфраструктура соответствует, отличная доступность аэродрома ДОСААФ ,транспортными средствами , вплоть до маршруток.
проблем с тем как добраться до поля даже у безлошадных не возникнет… и с проживанием тоже…
А какой это город все узнают немного позже!!!
Даже Вы с Калининграда сможете посетить эти старты!!!
(любителям по язвить -новая тема 😃 )

FiLial

Андрей Ерохин
Можете ответить на простой, до банальности вопрос- зачем и для кого проводятся соревнования?

MxM
Вадим_Калининград:

в каком регионе (городе) будет проходить следующий чемпионат России

В Волгограде скорее всего

chitaf3a

[

FiLial:

Андрей Ерохин
Можете ответить на простой, до банальности вопрос- зачем и для кого проводятся соревнования?

Давайте обсуждения перенесём вот сюда rcopen.com/forum/f37/topic354952/241