Соревнования по метательным моделям планеров класса F3K, в Московском регионе.

Sereganike

Спасибо! Мой планер, manta, еще не достроена. Осталось зашить нос, провести тяги, оклеить хвост и установить аппаратуру. Вроде немного, но уже не успеваю. 😦
А так ладно, я хочу посмотреть воочию что металки вообще из себя представляют. Может в будущем все же приобрету композитную. Планера затягивают 😒

Palytch

Синоптики ошибаются один раз…
…но каждый день.

taim
ВАТУТИНЕЦ:

Фото со второго этапа от профессионального фотографа будут?

Какой ты требовательный:o

Павел_Филиппов
Борода:

Активней регимся на Кострому!
Добраться можно зайцем или платно с помощью автобуса (идет 7 часов), поезда (идет 6 часов). Или попутно с кем-то, ищите, как вариант могу взять ваши вещи и деньги 😃
Берите пример с Н.Новгорода!
Форма одежды-парадная, планера начищены, будет телевидение!
Готовьте речи.
Фото рядом с памятником бесплатно!
Как это было в 2014 году
yadi.sk/d/tqbW7AlCgvNbV

Добавлю еще немного фотографий прошлого года.

Palytch
Palytch:

Регистрация продолжается.

Кто к нам с “метлой” придёт… того чаем из самовара угостим.

До начала конца регистрации, остаются одни сутки.

Palytch

Первая тройка участников уже на поле тренируется.

San-Саныч

так ни чавошеньки не видно! они что, с подсветкой летают, или на поле поставили прожектора???

Palytch

Щас у них уже разбор полетов.
Тренировка закончена.

FiLial

Приветствую участников соревнований в Костроме. Очень сожалею, что обстоятельства не позволили быть нам, рядом с Вами. Хорошей термичной погоды, высоких забросов и не одного столкновения моделей в воздухе. А пока итоги после двух этапов.

MAX-65
FiLial:

и не одного столкновения моделей в воздухе.

Ты не поверишь но пожалуй ни одного и не было!!! Хотя один раз я чуть не навёл шороха с перезаброса чуть не собрав три…

Борода
Asya:

Итоги проведения в Костроме.

Хочу поблагодарить организаторов открытого Чемпионата Костромской области, а это Алексей, Александра и маленький Павел КОСТЕРИНЫ!
М О Л О Д Ц Ы!
Спасибо за теплый прием, погоду, поле, чай и плов, и полеты тоже удались!
добавил еще немного фото
yadi.sk/i/nkwuzS1-h8NNV

Palytch

Обнаружилась ошибка в таблице. 10-й тур All up, Евдокимов Игорь, 3-й полёт. Повлияло на расстановку мест в итоговой таблице (на призёрах не отразилось).
Был записан результат 1 мин 03 сек, при проверке полетных листов, факт 1мин 53 сек.

Просим прощения за допущенную ошибку.

Открытый чемпионат Костромской области.rar

MAX-65

В исходном (ф3к скоре) файле фигня какая то…

Palytch

Максим, программу нужно обновить до последней версии и все встанет на свои места.