Помогите с Эл. Планером

Aspirine

Здаров =)
Что-то у меян ася глючит. попробуй написать мне 322494376
То что это фигня а не модель - я то знаю… не в этом то дело) Лишь бы она на полке красиво стояла… или сам Отец ее разбил -бы =)))
Там дело не в общивке - сам корпус - из пластика. он короче поплыл от температуры - полностью потеряв геометрию (на него сферху крыло крепилось - оно ваще под углом теперь)

Живу не далеко от м. Харьковская, Покупал этот Кал в Олимпийце.
=))) Думал построить что-то такое-же только из Бальзы - ну и всю начинку переставить

TIgor

почитай про пенопалстовые модели в электролетах ,
сам соберешь новый планер ,еще лучше прежнего , сохрани вес , центровку и основные пропорции …
отец еще больше обрадуется чисто твоей модели !!!
удачи !!!

Студент

Привет, нам тут тоже пацан на кружок принес примерно такой-же набор запчастей. Ну, чтобы он не валялся дали одному пацану делать модель на основе этих полуфабрикатов ( раз не летает на настоящих радиомоделях, пускай хоть почувствует как оно на радио). Взяли старое крыло от планера-свободнолета класса А-1, на это крыло ставятся движки. Фюзеляж-короб носа из фанеры, хвостовая балка из стеклоткани (балка тоже от А-1), оперение-скорее всего пенопластовое. Вот такой вот самолет.

TIgor

полетел ???
от А-1 дяжеловато будет для этих полуфбрикатых запчастей
или может мы про разные полуфабрикаты …

Студент

Да черть знает, может и про разные полуфабрикаты говорим. Я тот самолет запчасти от которого у нас остались и в глаза не видел. Насчет тяжеловато, то по нашим прикидкам должно летать нормально. А насчет полетов, так его пацан ещё не доделал, да и погода у нас нелетная.

nikola_pit

привет
видел вчера похожее изделие (крыло синее все остальное белое)