Чемпионат Северо западного Федерального округа 2015 года по авиамодельному спорту, в классе моделей F5B/7 в С-Петербурге 30 мая 2015 года.

taim

В связи с тем что проведение одним зачётом INTER TOUR совместно с ЧФО не приводит к развитию класса а у организаторов нет возможности проведения отдельных стартов, а сроки поджимают. Организаторы могут здесь оперативно разместить заявку на проведение INTER TOUR в своём регионе в пределах 1 недели ± по срокам, дата не должна совпадать с официальными Российскими соревнованиями. Данное решение согласовано с организатором INTER TOUR.

Strukov_a

Добрый день,

От лица организаторов стартов предлагаем провести INTER TOUR в Воронеже.

С уважением,
ФАС по Воронежской области

DWS

Организаторы этапа INTER TOUR в С-Петербурге не возражают о переносе его в другой город и на другую дату.

Дата и время проведения Чемпионата СЗФО остаётся в силе.

Lёlik

М-да. Еще в прошлом году я бы не задавал такого вопроса… А что круче для российский спортсменов, Кубок Тайм или этапы Интертура?!

Леонидыч
Lёlik:

М-да. Еще в прошлом году я бы не задавал такого вопроса… А что круче для российский спортсменов, Кубок Тайм или этапы Интертура?!

Сами состязания,а как их обозвать мне всёравно.

taim

Хочу выразить благодарность всем Питерским спортсменам F5J за помощь в проведении ПР вы этим вносите огромный вклад в развитие класса F5J. Мне за вас стыдно.

bonch
taim:

в проведении ПР

А что они еще и ПР проводят? Или это про 16 мая и участников до 19 лет?

taim
taim:

Хочу выразить благодарность всем Питерским спортсменам F5J за помощь в проведении ПР вы этим вносите огромный вклад в развитие класса F5J. Мне за вас стыдно.

Можете помидорить сколько угодно. Раз вас не было соревнованиях, хотя бы посмотрите на фотографиях как прошло первое ПР среди юношей в вашем родном Питере yadi.sk/d/qZlr_j4NgirQT

pakhomov4

:)А у меня вопрёш… А что случилось? И чем мы “позорим город?” И что из криминала НА ФОТО увидал Анатолий?!
Ну очень хочется почитать мнение человека НЕ БЫВШЕГО не этих стартах…

taim

Валера это к тебе не относится ты же не спортсмен F5J.

pakhomov4

Не-е-е, ребяты! Давайте всё по порядку!

shil
taim:

Мне за вас стыдно.

Меня тоже не было на этих соревнованиях. И тем не менее, за кого именно стыдно? И что было не так? Если можно, по пунктам. Я думаю, Ваши замечания будут полезны для всех организаторов соревнований.

yakav

Хотелось бы услышать конкретно.

taim
Strukov_a:

Добрый день,

От лица организаторов стартов предлагаем провести INTER TOUR в Воронеже.

С уважением,
ФАС по Воронежской области

Леонидыч:

Можно в Тамбове првести.

Принято 2 заявки на проведение INTER TOUR. Решено так как сроки поджимают отдать проведение в Воронеж, от организаторов требуется соблюдение правил и своевременная отчётность.

yakav

Хотелось бы услышать ответ на заданный конкретный вопрос “чем мы позорим город и почему вам за нас стыдно” ?

taim
yakav:

Хотелось бы услышать ответ на заданный конкретный вопрос “чем мы позорим город и почему вам за нас стыдно” ?

Вам ответит Андрей Верещагин, с которым была договорённость заранее о помощи спортсменов в проведении ПР.

DWS

Уважаемые спортсмены и сочувствующие. Просьба прекратить обсуждение в этой ветке “Ленинградского дела” . Ветка посвящена проведению предстоящего Чемпионата СЗФО и этапа INTER TOUR, который ранее планировалось провести одним зачётом с ЧЗФО. По многочисленным просьбам спортсменов и готовности Воронежских коллег взять на себя проведение этапа INTER TOUR эти соревнования выделяются в отдельные старты и переносятся в Воронеж.

Чемпионат СЗФО планируется проводить согласно регламента первого поста. Это главные соревнования.

Не забываем регистрироваться F5J_spb “собака” mail.ru

Так же не забываем проверить прошивки на лимитерах. Они должны соответствовать правилам FAI. Будет тех. контроль.

На соревнованиях будет действовать строгий Допинг контроль. Он касается участников, судей, болельщиков. Организаторы заранее приносят извинения за причиняемые неудобства. Количество допинга в крови согласно ПДД.

Ещё напоминаю о необходимости оплатить лицензии FAI. Квитанции и порядок оформления можно посмотреть на сайте ФАСР.

И в заключении: Организаторы, спонсоры, Федерация Авиамодельного спорта Ленинградской области, Спорт Комитет Ленинградской области, которые занимаются подготовкой и проведением ЧЗФО, не имеют ни какого отношения к прошедшему юношескому ПР. От организаторов ПР просьб о помощи никаких не поступало.

Итоги ПР просьба обсуждать в другой ветке.

Следим за информацией. В регламенте возможны корректировки.

taim
DWS:

И в заключении: Организаторы, спонсоры, Федерация Авиамодельного спорта Ленинградской области, Спорт Комитет Ленинградской области, которые занимаются подготовкой и проведением ЧЗФО, не имеют ни какого отношения к прошедшему юношескому ПР. От организаторов ПР просьб о помощи никаких не поступало.

Это скрин из календаря Мин Спорта России.

DWS

В этом документе указано место проведения. Ленинградская область, г. Гатчина.
Заявка в ФACР, для включения в ЕКП, насколько мне известно, подавалась через Федерацию Авиамодельного спорта С-Петербурга, и согласовывалась в Спорт комитете С-Петербурга.

С-Петербург и Ленинградская область, так же как Москва и Московская обл. это разные субъекты РФ. Почти разные государства.
При этом С-Петербургские соревнования и Московские соревнования , в большинстве своём проходят на территории соответсвующей области. На Красной и Дворцовой площадях самолётики никто пускать не разрешает.