Чемпионат Приволжского Федерального округа 2015 года в классах моделей F3J, F3K. (11 этап Кубка России 2014-2015 годов в классе моделей F3J)

dENISCA

Здравствуйте уважаемые спортсмены!
От лица Пермской Федерации Авиамодельного спорта России, приглашаю принять участие в Чемпионате Приволжского Федерального округа 2015 года в классах моделей F3J, F3K. (11 этап Кубка России 2014-2015 годов в классе моделей F3J)

Дата 03.07.2015 - 06.07.2015
Все классы зарегистрированы в ЕКП.
Предварительная регистрация спортсменов: esil.ru/start?sid=79
Место: Пермь, Аэродром “Фролы”

Отвечу на любые вопросы.

pavel_eburg

А разве не тут регистрация fasf3b.ru/?page_id=157 ?

dENISCA:

Здравствуйте уважаемые спортсмены!
От лица Пермской Федерации Авиамодельного спорта России, приглашаю принять участие в Чемпионате Приволжского Федерального округа 2015 года в классах моделей F3J, F3K. (11 этап Кубка России 2014-2015 годов в классе моделей F3J)

Дата 03.07.2015 - 06.07.2015
Все классы зарегистрированы в ЕКП.
Предварительная регистрация спортсменов: esil.ru/start?sid=79
Место: Пермь, Аэродром “Фролы”

Отвечу на любые вопросы.

А тут я понимаю на F3K регистрация ? В какой день будет проводиться F3K ?

dENISCA

Есть небольшое дублирование по регистрации, но для F3K регистрация по указанной мной ссылке.
День будет определен за неделю до начала, вопрос пока открытый.

Valiko

Не понял где регистрация по указанной ссылке,отправил заявку на участие по указанному в положении майлу.

Chost

Форма регистрации будет открыта до конца недели.

dENISCA
  1. Регистрируетесь на сайте http://esil.ru
  2. Нажимаете кнопку “регистрация” - вас зарегистрирует как участника соревнований esil.ru/start?sid=79

После регистрации вы сразу попадаете в программу по жеребьевке и подсчета очков. (автоматизация)
На сайте можно будет смотреть результаты, постараемся сделать онлайн.

dENISCA

На запасном поле площадку готовим.

dENISCA

03-04 июля 2015 года - дни заезда для спортсменов F-3K

Ориентировочное расписание 05 июля 2015 года :
08.00 - 10.00 Тренировочные полеты
10.00 - 10.30 Брифинг спортсменов и судейской коллегии
10.30 - 11.00 Открытие соревнований
11.00 - 13.00 1-5 ( “F”, “C”, “A”, “D”, “B”)
13.00 - 14.00 Перерыв на обед
14.00 - 16.00 6-10 ( “E”, “H”, “C”, “J”, “F”)
16.00 - 17.00 Подведение итогов, награждение победителей.

Резервный день 06 июля 2015 года , 06 июля 2015 года – разъезд участников соревнований.

17 days later
vlahin

Подозрительная тишина. Ребята! что произошло? Вас там не смыло непогодой!

dENISCA

Да! Мы там летали под дождем. Такого ШОКА еще никто не испытывал.
Только что вернулся, информация на eSil.ru или от меня чуть позже.

dENISCA

Планеристам повезло. В первый день ни дождика ни урагана. Отлетали на ура - Молодцы!
Пилотов было очень много, про некоторых даже забыли, но они вернулись в строй.
Победитель, как всегда )))

А вот метальщикам совсем не повезло. Весь день шел дождь, временами стихал, но это не сильно радовало.
При взлете всегда присутствовал звук удара об воду! По началу казалось что что-то от модели отвалилось, но потом привыкли. Секунд через 30 с модели вода просто лилась.
Все были в шоке, никто еще не летал в такую погоду. Пульт переворачиваешь, а с него вода льется. Если надеть чехол - рулить невозможно, если натянуть кулек, то стики при броске сдвигаются. Но у меня получилось более менее его правильно натянуть, конфузов почти не было, но и в руках с трудом сидел.
Побеждал тот, кто сильно рисковал улетая вдаль, и у кого против ветра хорошо шла модель. В конце уже стала отказывать аппаратура у спортсменов: у одного сгорел БЕК, у другого модель при броске ушла в планету. В общем как вспомню, так вздрогну. За все годы соревнований такие у меня были в первый раз.
Вот они, герои - победители!